27 октября 2014 27.10.14 11 231

War Thunder отмечает день рождения

1 ноября исполнится ровно два года с того момента, как War Thunder уверенно ворвалась в ряды многопользовательских симуляторов военной техники и стала активно вовлекать геймеров сперва в воздушные, а затем и в наземные сражения в рамках открытого бета-тестирования.

Разумеется, Gaijin Entertainment решила достойно отметить день рождения любимого детища. И если вы хотите взглянуть, что у них из этого получится, а заодно и поздравить разработчиков, то милости просим 1 ноября в московский клуб Cyber Stadium.

Между прочим, создатели War Thunder обещают не только пообщаться с поклонниками да рассказать им о своих планах на будущее, но и развлечь гостей финалом чемпионата Gladiators 4x4.Battle of the Eagles. Плюс специально в честь праздника в клубе состоится показательное танковое сражение между немецкой командой GAD и российской FuFuFu. Ах да, и, конечно, будут конкурсы с призами от партнеров мероприятия — MSI, NVIDIA и Gametrix.

В общем, звучит увлекательно, и, уверены, вы бы с радостью отправились на вечеринку от Gaijin Entertainment, если бы не семья/работа/учеба/самолеты не летают. Но не расстраивайтесь! И о вас разработчики не забыли. Посмотреть трансляцию всех матчей можно будет в режиме реального времени на сайте War Thunder и официальном канале игры в Twitch. Причем для зрителей стрима также будут проводиться разные конкурсы с ценными призами.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Открытый бета тест уже два года идет, а ему конца края не видно.Еще мои внуки поиграют в бета тест War Thunder.
Очень правильное название студии… улитки))
Rise of flight еще есть…
Не хочу никого расстраивать, но «гайдзин» в переводе означает чурка нерусская. В смысле неяпонская.

Блин, залез в вики на всякий, проверить правильно ли я помню, что слово имеет таки неуважительный оттенок (да, правильно), но это просто до слез:

См. также
Лаовай
Гринго
Пиндос
Gaijin Entertainment — российская компания, в российской прессе упоминается как «Гайдзины»[1]
И если вы хотите взглянуть, что у них из этого получится,
то будьте готовы выложить 500 рублей за билет.
Берут пример с разработчиков DayZ Standalone. Там если мне не изменяет память до сих пор ранняя альфа.)
Очень правильное название студии… улитки))
Кстати название вроде как с японского переводится как странник(или что-то в том духе). В прочем улитка тоже странник, правда не спешный.)))
В случае с мультиплеерными проектами это очень частое явление
О, Тундра, так и быть, оставлю в этой теме новости свой след
Читай также