27 октября 2014 27.10.14 25 130

В Civilization: Beyond Earth позволен пробный полет

Новенькая Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, стартовавшая в конце прошлой недели, выглядит вполне себе многообещающей научно-фантастической стратегией, но вы по-прежнему не готовы расстаться с кровными 1199 рублями? Что ж, тогда у вас есть отличный шанс опробовать игру, не потратив на нее ни копейки. Спасибо Firaxis, которая не стала жадничать и предоставила пользователям Steam возможность безвозмездно скачать демо-версию.

Файл весит 5 гигабайт, и, как утверждают на форуме Reddit те, кто успел заценить демку, в распоряжении игрока оказываются стандартные для подобных акций от Firaxis сто ходов.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
24 октября 2014
306
3.7
263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что многие скачивающие торренты говорят, что не делали бы так, будь у них возможность проверить игру в демке.
Потому что многие скачивающие торренты говорят

Они вообще любят попи*деть.
А, зачем скачивать демо? Я всегда сначала скачиваю торрент а потом покупаю лицензию…
Я не особо много играл в 5 цивилизацию, но как увидел трейлер Beyond Earth решил сразу покупать на старте, несмотря на высокую цену.И игра мне прям жутко нравиться, для меня определённо одна из лучших игр года.
Пожалуй, не соглашусь с вами. Помню раньше, еще даже в 2007-8 демоверсии игр были популярны (особенно их распространение в печатных игровых журналах с DVD — p.s. для тех, кто застал это время). Да и можно было заранее как-никак воссоздать представление об игре, ну а потом соответственно сделать вывод — стоит покупать сей продукт или нет. По-моему, было очень удобно. Рад, что некоторые разработчики прибегают к этому.
в 2007-8 демоверсии игр были популярны (особенно их распространение в печатных игровых журналах с DVD

Интернеты были пожиже, журналы попопулярнее, вот и получалось, что попробовать демку было проще, чем пиратку скачать.
Новый проц? у меня 2.1 ггц со втроенной видяхой( бюджетный древний ноут) и играбельно, игра удивительно не требовательна к ресурсам
Я не сказал что именно для цивы менять, но менять уже надо(ибо судя по системным требываниям ближайших релизов они даже на минималках не пойдут) поэтому у меня как у бедного студента денег пока нет, вся стипуха откладывается на проц.Но покупать буду точно, хоть и попоже, она того стоит :)
Поступаю аналогично. На выходных попробую, если зацепит — куплю.
Благодарят за сам факт наличия демки — подавляющее большинство разработчиков их не делает.
В демке вроде никакого вырезанного контента нету, а есть лишь ограничение на 100 ходов, после данного рубежа нельзя будет продолжать играть и появиться возможность обновиться до полной версии, ну и собственно продолжить. Вот так я понял исходя из новости.
дожили… благодарить разрабов за бесплатную демоверсию… когда это я умудрился проспать момент, когда демки внезапно стали платными?..
Ну, честно говоря, в игре так много контента, что я даже не представляю, что они нашли вырезать из демо-версии…
да да, кстати, она полегче 5й даже
Так что, если скорострел, то можешь победить и в демке, тогда и игра не понадобится)))
Уже скачал и поирал, игра очень хороша, хоть и кажется что маловато контента, хотя это я уверен будет исправлено аддонами. Еслибы не необходимость покупать новый проц купилбы прям щас, но к сожалению прийдётся подождать, надеюсь на новогодней рапспродаже смогу бабло найти чтобы со скидочкой взять :'(
Демо-версия кагбэ подразумевает бесплатность, а Ранний доступ, о котором ты говоришь (кстати, сделай одолжение, научись расставлять сраные запятые, чтобы тебя можно было понять НЕ без такого труда), так вот, Ранний доступ покупается за деньги и поэтому по умолчанию не может считаться демкой. Это скорее «тест за свои кровные».
Я постараюсь, Сэр. Моё сообщение выше, высказано в поддержку начального треда, о том что действительно, можно бы и поблагодарить разрабов за выпуск демки, в условиях когда деньги берут даже за полуфабрикаты. Или вы не узреваете некоторую связь между вторым и первым?
Дожили — любителей качать с торрентов плюсуют. Вы серьёзно верите тому, что он что-то там покупает после скачки?!
Большинство разрабов нашим с вами трудом и благадоря одной не безызвестной студии уже давно перешли на модель, в которой с легкостью продаются бета и даже альфа версии
Читай также