23 октября 2014 23.10.14 9 215

В Astro Lords: Oort Cloud можно заработать реальные деньги

Компания Aratog Games, разработчик фритуплейной Astro Lords: Oort Cloud, радостно поведала о свежем обновлении, которое, по мнению издателя, непременно заинтересует всех геймеров нашей необъятной родины.

Дело в том, что отныне многопользовательская космическая стратегия на базе движка Unity 3D — между прочим, получившая третье место в номинации «Лучшая браузерная игра» на Indie Prize Showcase в Амстердаме — это не просто способ приятно скоротать время, но и возможность подзаработать реальные деньги.

Как и в прочих представителях этого жанра, основные обязанности пользователей Astro Lords: Oort Cloud сводятся к тому, чтобы обустраивать базу на странствующем астероиде где-то в облаке Оорта, добывать ресурсы, а также воевать — коллективно или поодиночке — с враждующими соседями.

Но тут разработчики сделали финт ушами и придумали любопытную фишку, а если быть точнее, то позволили своим Астро Лордам обменивать внутриигровую валюту (Тритий) на реальную. Причем подобная возможность имеется исключительно у русскоговорящей аудитории. То есть только в русской версии Astro Lords: Oort Cloud народ волен активно торговать, захватывать и грабить всех, у кого есть Тритий, чтобы затем при помощи WebMoney превратить свою добычу в доллары США.

В общем, если вас заинтересовал подобный геймплей, то не раздумывая отправляйтесь по ссылке, регистрируйтесь и приступайте к работе развлечению.

 

Поддержи Стопгейм!

Astro Lords: Oort Cloud

Платформы
PC | Mac | Linux | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
1 июля 2014
2
5.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну все! Прощай работа! «Начальник? Да пошел ты в жопу, начальник!» ©
Все, бросаю работу юристом, буду править гОлактичекой импЭрией.
пффф далеко не первая брузерка с выводом денег. Всё равно играть не буду, ибо браузерки не перевариваю как таковые
Что печалит во всех этих бразерках — один и тот ж геймплей, только разная обертка. Красивая, да, но…
Эх, помню не так давно было относительно неплохая браузерка Warchaos от отечественного разработчика. Пиарилась слабо, потому популярной и не стала — но там был один из лучших стратегических режимов. Огромная глобальная карта по которой все передвигаются в реальной времени как в героях, строя города и передвигая полки армий. Любая война соответственно превращалась не в ленивую отправку иконок по координатам, а в серьезную военную операцию с перевозкой отрядов всеми доступными методами. Внезапные десанты в тыл вражеским кланами, долгие сражение по несколько недель когда линии фронта сдвигались на пару клеток… эх, хорошая вещь была. Ей бы рекламу и достойное техническое исполнение.
Пооогодите… То-есть если меня ограбили на этот ваш Тритий… Я могу заявить в полицию что меня ограбили? о_О
Читай также