16 октября 2014 16.10.14 22 185

Ballistic: теперь вам будет где пострелять «Вконтакте»

Сотрудники юной студии Rumble Entertainment, ранее трудившиеся на благо таких гигантов индустрии, как EA, Bioware, Blizzard, Activision и LucasArts, давно неравнодушны к шутерам. Потому и соорудили свой собственный. Только не простой, а браузерный. С соответствующим названием Ballistic.

Как убеждены разработчики, вся прелесть Ballistic состоит в том, что уровень графики и геймплея приближен к клиентским боевикам. А еще тут вам и красочная 3D-картинка, и динамичные PvP-сражения, и разные игровые режимы. Плюс пользователей ждут семь классов персонажей с индивидуальными ветками развития, регулярно обновляемая коллекция карт и приличный набор оружия.

Более того, уже сейчас вы можете принять участие в бета-тестировании Ballistic «Вконтакте». Причем для этого вам даже не понадобится регистрация. Ну чем не прелесть?

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну, раз уж уровень графики и геймплея приближен к клиентским боевикам, почему бы не сделать игру клиентской? У многих есть проблемы со стабильностью браузера…
Потестил. Вывод: не знал что такие игры есть в ВК. Веьма достойная стрелялка для браузера, мне даже непонравилось
серия Modern Combat. Мультиплеер аля Call of Duty
Целиком и полностью согласен. И ведь всё равно будет сверхдонатное УГ, как большая часть игр в ВК.
Причем для этого вам даже не понадобится регистрация.

Потребуется, пишут мол, я не авторизован в ВК. Хотя для этой игры я там регаться не собираюсь, ради прикола ролик посмотрел и хватит)
Вот, прям сейчас, заброшу все купленные шутаны и стану играть в это…
Игра конечно — хлам, но я поражен уровнем браузерной 3D графики! Даже не ожидал!
Как это «без загрузки»? Такого не бывает.

FPS в ВК докучи уже, по трейлеру в геймплеи не вижу чего-то особенного.
Куда же без дабстепа.
что-то только сейчас увидел, что написал «непонравилась», я хотел написать «понравилась»
практически поинт бланк, норм игра, но против донатеров только с донатом играть.
Знаете, а вот я положительно отношусь к этой игре, в надежде что туда из батлы перетечет значительная часть криворуких ламоботов. Сам то я конечно играть в ЭТО не собираюсь, но очень надеюсь что на неё поведется всякое рачьё, сделавшее уроки или любящее играть под пивко.
Но вот что сразу понятно это донат. Вы можете конечно купить пушечку сыграв пару боев, но только на 1 день, по другому только донат, и то если хотите навсегда пушку, то платите в несколько раз больше
Вот если бы они сделали игру в вк без регистрации в вк, вот это было бы интересно, а то преподносят отсутствие регистрации там, где её и в помине быть не должно, как нечто отличающее её от остальных подобных второсортных продуктов.
«Вот это да, до чего техника дошла»
Имеется в виду регистрация в игре.
Читай также