15 октября 2014 15.10.14 20 171

Battlefield 4: Final Stand начнет морозить тестеров уже завтра

EA и DICE поделились кое-какими подробностями заключительного дополнения Battlefield 4: Final Stand. Благодаря чему теперь мы знаем, что, например, одна из карт в DLC будет называться «Операция “Белая мгла”». И, как вы понимаете, неприятности вам там будут доставлять не только враги, но и суровые сибирские морозы.

Помимо «Белой мглы» грядущий аддон заведет пользователей на базу для подводных лодок в рамках локации «Молот», в «Ангар 21», где, казалось бы, надежно скрыты военные тайны, связанные с технологиями будущего, а также на карту с поэтичным названием «Гиганты Карелии», сочетающую в себе сельские ландшафты и высокотехнологичный военный завод.

Звучит заманчиво, не так ли? А теперь послушайте, какие боевые игрушки приготовили для вас создатели Battlefield 4: Final Stand! Тут вам и удаленно управляемый дрон с пулеметом XD-1 Accipiter, и ховертанк HT-95 Levkov, и разрушительный Rorsch MK-1. Не говоря уже о специальном Обнаружителе Целей, который крепится к карабинам и винтовкам DMR, и DS-3 DECOY, способном генерировать ложные цели на миникартах противника, вводя его в заблуждение относительно вашей численности.

Между прочим, уже с 16 октября (с 02:00 по московскому времени, если точнее) «Финальное противостояние» откроет свои двери для первых тестеров из числа игрового сообщества. Напомним, чтобы принять участие в CTE, необходимо иметь Battlefield 4 Premium на ПК и зарегистрироваться тут.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4: Final Stand

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
99
3.9
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И почему же никто, а Red Orchestra 2? Не плохая такая игра.
Кэп мне шепнул что слудующая батла будет продолжением 2142. За конкурентами решили в недалёкое будущее переехать.
Эдакая тренировка перед Battlefront-ом и планетой Hoth
И вот никто, никто не пытается вернуться во 2 мировую

Вторая-вторая, а ведь еще есть мягко говоря не заезженная первая…
И вот никто, никто не пытается вернуться во 2 мировую, а ведь с существующими средствами можно возродить направление!
Отличная и шедевральная игра, надо сказать, но её уже надо обновить. Возможно третья часть Оркестры спасёт, но когда она выйдет — неизвестно, разработчики заняты новым Killing Floor. А остальные или не дотягивают по качеству или просто не делают игры в таком жанре\стиле\сеттинге. К слову, не хватает и продолжения Ассассина про 2 мировую, я про Saboture. А повальная увлечённость научной фантастикой уберёт от нас вторую мировую и современные войны ещё лет на 5-10.
The Saboteur назвали «лебединой песней» разработчиков, поскольку Pandemic Studios была ликвидирована после завершения разработки. Выйдет ли продолжение вообще, никто не знает. Пускай её и критиковали, мне игра понравилась, будем надеяться что ЕА не бросит серию и что-нибудь придумает.
Сейчас как раз выходит много игр с темой научной фантастики: NO MAN'S SKY, STAR CONFLICT, STARPOINT GEMINI 2, STAR CITIZEN. и это из тех, чью новости только были на главной, я думаю их будет ещё больше.
Между прочим, уже с 16 октября (с 02:00 по московскому времени, если точнее) «Финальное противостояние» откроет свои двери для первых тестеров из числа игрового сообщества.

А месяц назад какие тогда тестеры были — нулевые?
Тоже самое говорили, когда про четвёртую Батлу ничего не известно было…
Обычный цикл, посмотри сколько была популярна тема 2 мировой (95-05 +-2 года в обе стороны), тема милитари шутеров (2007-14 эпоха пока не завершена). Напомню, что где-то в годах 77-85 сходили с ума по фантастике (расцвет звёздных войн и Стартрека), затем по недалёкому будущему (робокоп, терминатор). Можешь посмотреть по играм, у них корреляция заметнее, фильмы продолжают, как-никак, выходить разных жанров вне зависимости от моды. Границы, на самом деле, достаточно размыты и фантастика недалёкого будущего спокойно заменяется фантастикой космической в рамке «одной эпохи», игры разных сеттингов продолжают выходить, но общая атмосфера и хайп вокруг тематики волей не волей остаётся. И прочие игры\фильмы начинают выходить или в схожей атмосфере или со схожими элементами. От этого никуда не уйти.
Подожди пару лет, я уже об этом написал. Если не перепроходить игры по 2 мировой и не смотреть фильмы все это время, то на новьё среагируешь отлично)
Saboteur мало того, что немногие критиковали, так ещё и разошёлся, вроде как, неплохо! Вообще отличная игра была. Очень жаль.
По ней сложно сделать высокобюджетный экшен, мультиплеер вообще будет сложен для большинства. Так что это удел игр типа verdun.
А он ничего не шептал, когда к Bad Company 2 вышло вьетнамское DLC, или когда по BF3 и 4 раскидывали пасхалки с динозаврами? Следующая батла будет Hardline, а «следующая следующая» — Battlefront, а потом, не исключено, Hardline 2 — и к тому времени все уже соскучатся по «классическим» современным милитари-шутерам.
Я же сказал, что темы могут заменяться если они близки. Всё-таки «ближайшее будущее» ближе к обычной НФ, чем в настоящей жизни (всё это немного сказка). И да, в ближайшее время выйдет несколько ДЕСЯТКОВ средних и маленьких проектов про космос. Многовато)
Боже упаси! Все что угодно, только не вторая мировая. Я за свою жизнь посмотрел тонну фильмов, прошел кучу игр про ВоВ. Она у меня уже не то что в печенках сидит, у меня сразу кровь из глаз начинает хлестать и появляются приступы панической атаки.
*Это было к первому комменту:
Кэп мне шепнул что слудующая батла будет продолжением 2142. За конкурентами решили в недалёкое будущее переехать.
ну да, счет с нуля начинается… вроде как…
Читай также