15 октября 2014 15.10.14 11 170

Авторы War Thunder гордятся роликом «Победа за нами»

Мини-фильм «Победа за нами» от создателей War Thunder уже не первую неделю вызывает прилив патриотической гордости у российских интернет-пользователей. А значит, старания Gaijin Entertainment и студии Postmodern явно не пропали даром.

Третий по счету мини-фильм от отечественных игроделов собрал уже более двух с половиной миллионов просмотров. А ведь ради этих славных трех с лишним минут несколько месяцев трудились более сотни человек, среди которых свой посильный вклад внесли и актеры, и каскадеры, и съемочная группа, и 3D-аниматоры.

Между прочим, «Победу за нами» довольно высоко оценили и профессионалы российской киноиндустрии. Например, продюсер киноленты «Брестская крепость» Игорь Угольников сравнил и саму War Thunder в целом, и трейлер к ней в частности с хорошим произведением искусства, способным поставить игроков на место защитников Отечества.

А вот продюсера картины «Двадцать восемь панфиловцев» Андрея Шальопу впечатлила и порадовала в видео от Gaijin Entertainment «не только детализация, но и — что не менее важно — понятная и доступно изложенная позиция в отношении темы Великой Отечественной».

Наконец «Победу за нами» отметил и заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, который опубликовал мини-фильм на своих страничках в Facebook* и Twitter.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нда. Тот самый неловкий момент, когда по сути промо-видео снято лучше, чем большинство «большого» отечественного кино. Если подумать, как-то это… печально :/
Клипы и кино совершенно разные вещи и снимаются по-разному. Большинство современного кино снимают как раз всякие клипмейкеры, рекламщики. Вот и результат.
Еще и Никита Михалков.
Сей человек, что достойно осваивает весь гос бюджет, может претендовать на отдельное упоминание.
учитывая какой в игры ненавязчивый донатан, этот ролик впервые заставил меня задонатить просто в знак благодарности.
Радует, что такие люди как Игорь Угольников и Андрей Шальопу не просто обратили внимание на ролик, но еще и отметили его высокий уровень.
Ролик действительно очень круто.
Эх, любо-дорого почитать такие новости! =)
Отлично снято и песня в этом исполнении тоже порадовала!!!
понятная и доступно изложенная позиция в отношении темы Великой Отечественной

Это действительно важно
Очень порадовал видеоряд, а вот песня, на мой взгялд, оказалась не самой лучшей.
Читай также