15 октября 2014 15.10.14 16 182

Halo: Spartan Strike продолжит Spartan Assault

Microsoft анонсировала еще одну игру во вселенной Halo. Называется она Halo: Spartan Strike и, как вы, наверное, уже догадались, является продолжением прошлогодней Halo: Spartan Assault от все той же Vanguard Games под присмотром 343 Industries.

По информации от IGN, равно как и предыдущая Spartan Assault, грядущая Spartan Strike представляет собой шутер с видом сверху, который предназначен прежде всего для планшетов и смартфонов на базе Windows 8, а также, безусловно, для PC. Покажется ли игра затем и на прочих платформах Microsoft (Xbox 360 и Xbox One в частности) пока не известно, однако, с учетом судьбы Halo: Spartan Assault, все вполне возможно.

В продаже — заметьте, в том числе и в Steam — Halo: Spartan Strike появится с 12 декабря этого года и будет стоить там шесть американских долларов. Причем, если вы приобретете игру под Windows Phone, то копию для PC и планшета с Windows 8 вы получите впридачу. Вместе с достижениями Xbox Live. Тогда как Steam-версия, соответственно, включает в себя достижения Steam.

Действие Halo: Spartan Strike развивается параллельно событиям Halo 2. Ну а из новенького ждите улучшенный контроль, новые способности, новых врагов в лице Прометеев и новый транспорт. Плюс три десятка миссий в общей сложности.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Spartan Assault

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 июля 2013
143
3.6
98 оценок
Моя оценка

Halo: Spartan Strike

Платформы
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2015
88
3.4
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вот и продолжение хорошей аркады. Всего за 125 рублей, я получил приятную картинку и хороший изометрический шутер. Где и на технике давали покататься и отбивать орды ковенантов. Только, последнюю главу не прошёл (Windows переставил, сохранки не скинул:( ).
А если бы не написали, то ты бы взял? Где логика? Ты наугад покупаешь?
Мне, как фанату серии, Spartan Assault вообще не понравилась.
Я кажысь что-то такое видел в одном фильме с Вандамом.
Круть, только ни у меня и ни одного моего знакомого нет смартфона или планшета на ос windows 8. У кого айфон с iOS, у кого всяко разно на Андройде, а вот на Винде ни у кого нет устройства.
Какой репак? Винда с офиц. сайта, игра лицензия. При переустановке винды, забыл скинуть сохранения. Жаль разработчики не добавили Steam Cloud. Таки дела.
Хм, то есть я могу купить игру в Стиме, а потом каким образом на люмию скачать? Не сталкивался кто?
А как фанату вселенной стоит поиграть? А то я в первую часть не играл ибо с подозрением смотрю.
плохой репак попал? )))
Хочу Reach на Хуане. Тогда я возьму
Ты сам то понял что написал? Я лично нет. И как это относится к моему посту?
Вот потому и есть PC версия.А на андроид переберется через месяцок :)
Если бы не написали, то я бы узнал что эта хреновина появилась в тот день когда мне ее стим подсунет как рекмендуемое. Это новостной сайт знаеш ли.
Тут пишут в том числе и о том какие вещи выйдут в будущем.
О боже, еще один кусок г**на.
Я вот взял Спартан Ассулт по скидке. И всеравно потом пожалел сильно.
Спасибо что предупредили, буду держатся подальше.
Читай также