15 октября 2014 15.10.14 25 143

Civilization: Beyond Earth отправляет избранных в космос

До премьеры научно-фантастического эпизода знаменитой стратегической серии с именем Сида Мейера (Sid Meier) в заголовке осталось чуть больше недели. Вот создатели Civilization: Beyond Earth в лице Firaxis с 2K Games и решили морально подготовить пользователей к предстоящему межпланетному приключению.

Геймплей пошаговой стратегии мы уже видели. Настал черед вступительного кинематографичного видеоролика, в котором разработчики как бы дают нам понять, что группке совершенно разных людей придется пожертвовать собой, своими семьями ради того, чтобы остальное человечество смогло рано или поздно перебраться на новую планету, внешне сильно похожую на старую-добрую Землю. Интересно, они там с Кристофером Ноланом (Christopher Nolan) сговорились, что ли? Его «Интерстеллар» с крайне похожим синопсисом стартует ровно через две недели после Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.

 

Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
24 октября 2014
306
3.7
263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нуу в стиме написано что вы купили игру, ждите выхода.
Или староверы доминируют в будущем
Меня больше волнует, что в далеком будущем у нас все так же зима и казаки.
Зато простому европейцу и американцу сразу понятно, что дело происходит в России. А чалма — что в Индии. Традиции и стереотипы, куда без них?
Кстати, священник крестит двумя пальцами как в старославянской религии. Ляп режиссёра.
Хорошо что хоть не медведи и цеппелины
Жуть как напоминает фильм 2012, правда тут болей эпично )
Шикарный ролик на шикарную игру.
Главное — чтобы шуток про Протон-М не было.
Очень классный ролик, прям вдохновляет!
Либо очень толсто, либо крайне неадекватно — выбирать вам. В Цивилизациях всегда были похожие ролики и они всегда доставляли фанатам. Мне, фанату Цивы, очень понравился. Здесь есть сюжет, здесь есть социальная драма, здесь есть общая идея землян. Давно уже пора завязывать с айфонами и потребл*тством и взглянуть на звёзды.

P.S.: кстати, ознакомившись с вашим профилем, подозреваю первый вариант, и еще, есть вариант, что покупать и не хотелось…
Очень красивый ролик. Казалось бы мелочь, а какая проработанная. Создает нужную атмосферу. :)
или же как это бывает в последние время, просто не знание славянской религии.
я могу сказать, ты Ь забыл, думаю без подсказок найдешь где.
Это ещё что. Вспомнить озвучку генерала Козлова в геймплейном ролике (надеюсь, что это затычка или локализаторы сделают нормальную)
А кто говорил, что русский язык будет основным языком у Славянской Федерации?
Скорее всего нет, потому что вернуться к старому в будущем не так уж и сложно. Не думаю, что религия не изменится за некоторое время а таких мелочах.
Читай также