15 октября 2014 15.10.14 9 143

У игроков «Аллодов Онлайн» состоялось знакомство с прайденами

Allods Team выпустила новое масштабное обновление для «Аллодов Онлайн», которое получило название «Разбитые оковы». Оно позволит игрокам познакомиться с расой прайденов, посетить летающие острова и принять участие в крупнейшем рейде за всю историю существования Сарнаута.

Как уже отмечалось, одним из главных событий обновления станет встреча с древней расой зверолюдов, именуемых прайденами, родным домом которых считается остров Ольм. Чтобы познать секреты этого загадочного народа, игроки отправятся на родной аллод прайденов, где смогут исследовать руины древних городов и посетить Обитель — таинственный храм, вырезанных в толще огромной горы.

Кроме Ольма пользователи смогут побывать еще на двух новых островах. На Феррисе развернутся события того самого эпического рейда. На протяжении четырех актов им предстоит раскрыть тайны секретной базы Империи, отыскать один из ключей к могуществу Великого Безумца Тэпа и встретиться лицом к лицу с новым могущественным врагом.

Второй остров, Утес Таутлан, открытый астральными путешественниками, сможет удивить особым способом передвижения. Его особенности, впрочем, умалчиваются — разработчики хотят, чтобы геймеры сами все узнали после установки обновления. Утес Таутлан является частью Царства Стихий; там героев поджидает новый рейдовый босс, бросить вызов которому можно будет лишь один раз в неделю.

Из других особенностей «Разбитых оков» нужно отметить сеть Негоциантов, позволяющую получать награды за пропущенные активности и поддерживать своего персонажа на должном уровне без лишних затрат сил и времени. Кроме того, теперь игроки могут создавать мощные самоцветы для улучшения снаряжения, настраивать характеристики экипировки практически без ограничений и быстрее получать доступ к более мощным предметам.


Поддержи Стопгейм!

Аллоды Онлайн

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2009
318
3.6
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше самоцветов и прочей ерунды для накопления, для бога прочей ерунды и накопления!
Отличная была игра. В свое время, очень много играл в нее и познакомился с людьми. Жаль, что донат и недостаток идей угробили игру. Единственная и лучшая для меня ММО.
Скоро и в игры играть ради игры начнем
Вот ты вроде поругал, а мне че-то захотелось посмотреть, надо будет скачать))))
Продолжается крафт ради крафта.
Официальную версию лучше не пробовать. Скачай пиратский сервер где версия более старая.
Унылое говно эти аллоды, да еще и требуют бабла немерено.
Я думал там будет написано
У игроков «Аллодов Онлайн» состоялось знакомство с девушками
А тут прайдены. Ну наверняка прайдены лучше девушек.
Когда-то нравилась, сейчас уже ушло дальше все.
Читай также