13 октября 2014 13.10.14 13 174

Gran Turismo 7 прикатит на PlayStation 4 в 2015-м или 2016-м году

Еще в начале этого лета бессменные разработчики Gran Turismo из Polyphony Digital пообещали, что седьмая часть серии гоночных симуляторов на платформе последнего поколения от Sony выйдет в свет не позднее декабря 2014-го года.

Однако год подходит к концу, а про Gran Turismo 7 ни слуху, ни духу. Ладно хоть, глава студии Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) на этой неделе пообщался с журналистами и поведал немного о том, как продвигается работа над игрой.

По словам девелопера, по сравнению с предыдущей PlayStation 3, создание новой Gran Turismo на PlayStation 4 — сплошное удовольствие. Производство стало намного легче, а главное — качественнее.

Теперь, как говорит Ямаучи, Polyphony Digital сможет добиться в Gran Turismo 7 всего того, что не удалось сделать в Gran Turismo 6. А если дословно, то грядущий автосимулятор будет соответствовать «эпохе, в которую мы живем». Только учтите, что, по соображениям японских игроделов, эта «эпоха» наступит не раньше 2015-го, а то и 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 7

Платформы
PS4 | PS5 | PS VR2
Жанры
Дата выхода
4 марта 2022
194
4.1
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Привыкли, блин. Всего год прошел, а уже вопросы, где сиквел? Нехорошая тенденция, как по мне.
Ты бы это, вырывать фразы из контекста перестал, а то не успеешь оглянуться и окажешься в какой-нить желтой газетенке, с такими-то способностями!
Думаю, если бы некст-ген пока не вышел, то «где сиквел?» мы слышали бы гораздо реже. Люди хотят во что-то играть на своей новой платформе. И, конечно же, эксклюзивное. А GT — один из самых главных эксклюзив для приставок Sony.
Вот кому-кому, а Ямаути я доверяю, если он сказал, то сделает! Жду!
Ну это ведь очевидно, что первая цитата, это раннее высказывание, а вторая, новая, актуальная, соответственно ждать не раньше 15, 16 годов
Gran Turismo помню тебя на моей PS2 ты была велеколепна :‘(, ждем информации и надеемся на новое поколение.
для меня до сих пор графика в гт4 просто шедевральна, плюс игра выдавала 1080i, а щас и в 720р не все могут :s
Раньше 2017 ждать не стоит так что закайтате губенки.
если гт7 по графону будет уровня драйвклаб то я только за.
Вот выйдет на Ps4 и заткнет наконец прекрасную Forza Horizon 2
Вот хочется купить ps4, но пока игр (эксклюзивов в общем то нет), вот теперь буду ждать gt7 и тогда наверное куплю плойку
в начале написали, что
седьмая часть серии гоночных симуляторов на платформе последнего поколения от Sony выйдет в свет не позднее декабря 2014-го года.

А в конце статьи
Только учтите, что, по соображениям японских игроделов, эта «эпоха» наступит не раньше 2015-го, а то и 2016-го года.


так и не понял, когда ждать?
Читай также