13 октября 2014 13.10.14 23 131

Мультиплеер Driveclub идет на поправку

Вчера Evolution Studios выкатила обновление 1.03, которое улучшило стабильность работы серверов Driveclub и открыло доступ к онлайновым возможностям игры большему количеству пользователей.

«Мы прилагаем все усилия для того, чтобы все смогли оценить онлайн-компоненты Driveclub как можно скорее, — сообщил представитель Evolution Studios на официальной Facebook-страничке.* — Недавно мы выпустили новый апдейт, что позволило увеличить количество игроков в сетевом режиме, и это, несомненно, хорошие новости. И чтобы их число и дальше росло, в ближайшие дни мы продолжим обновлять игру и активировать дополнительные онлайновые возможности».

Испытания и социальные обновления на данный момент в Driveclub недоступны, а вот клубы, списки лидеров, мультиплеерные гонки, одиночный режим и кастомизация автомобилей работают вроде бы исправно.

«Мы понимаем, что это не идеальное решение, но пока это лучший способ повысить производительность серверов и стабильность онлайн-игры, и далее мы будем восстанавливать больше функций, — добавляют разработчики. — Мы благодарны вам за проявленное понимание и поддержку. Поверьте, мы знаем, насколько вам неприятна сложившаяся ситуация, мы неустанно бьемся над решением технических проблем».

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну не знаю. посмотрел стрим. и в сравнении с форзой както не очень. Но покупать бокс из за форзы не стану.
Ну это на вкус и цвет. Мне вот больше ДрайвКлаб нравится, там физика нормальная, а в Форзе убогая, вот если бы туда физику из Клаба, была бы классная игра
Я так понимаю, столько ажиотажа вокруг этой игры, из-за того, что это единственная гонка на PS4?
Нет и я так думаю в этом месяце не дадут…
А обладателям PS Plus можно уже качать игру?
Пока да. К сожалению о гран туризмо 7 пока ничего не слышно.
Не, ну я то тоже за ГТ, просто если выбирать из Драйвклаба и Форзы, то я за Драйвклаб
Ну хоть не морозятся от людей, чето там делают!
Понимаю, сам стараюсь на дисках покупать, просто я сейчас на севере далеко.Хрен знает когда завезут, приходится иногда качать.А тут такая засада, и просто не понятно почему скачать нельзя?!
Ребят, развод от Sony, запоминаем. «Заставим всех оплатить PSplus, кто этого еще не сделал и не дадим игру, которую обещали дать всем у кого есть PSplus».
Странно, я собственно и хотел купить, цена на игру есть, но когда наводишь на покупку вываливается надпись*не доступно для скачивания*. Купить и скачать можно дополнения только, две штуки.
Rivals вполне можно погонять. Проходил на PC (пиратку), сейчас раздобыл лицензию на PS4 — ношусь аки псих.
Честно жалко разработчиков. Столько переносили игру. Столько о ней говорили. Такие планы строили… а тут БАМ!.. и все труды летят к чертям. Доверие падает у игроков.

Игра ведь была заточена именно на социальную направленность, которой сейчас нет. Такая проблема явно не увеличивает продажи игры. И ведь не факт что виноваты разработчики. Может кто-то совал палки в колеса и они предупреждали о возможных проблемах, а отдуваться приходится все равно им. А может и сами косяки… эх… В любом случае, печаль-тоска.
Тоесть именно потому что у меня плюс я не могу ее скачать??
А я за Grand Turismo. Да, не аркада. Но по сравнению с прочими игра прямо батя всех гонок) (именно батя, не папа)
Бесплатно нет. А купить всегда можешь…
Не говорю, что игра плохая. Просто, на мой взгляд, ничем не выделяется на фоне других гонок.
Читай также