10 октября 2014 10.10.14 27 145

И победителем конкурса по Wasteland 2 становится!..

В начале сентября StopGame.ru и «Бука» объявили конкурс на лучший фанатский трейлер к игре Wasteland 2. Всего было прислано 50 работ, и, увы, многие оказались очень низкого качества. Мы внимательно изучили каждую из них и в итоге остановили свой выбор на четырех видео, которые сочли наиболее стоящими.

Отобранный материал был отослан на рассмотрение в издательство «Бука». Строгое жюри очень скрупулезно подошло к его анализу, из-за чего процесс выбора победителя занял гораздо больше времени, чем ожидалось.

И вот, наконец, StopGame.ru и «Бука» рады сообщить, что по обоюдному согласию главным триумфатором конкурса был признан Евгений Иванов (i.....v@gmail.com) — у него получилось смонтировать наиболее динамичный и качественный трейлер (с ним вы можете ознакомиться в конце заметки). С чем мы его от всей души и поздравляем!

В скором времени с Евгением свяжутся представители компании «Бука», чтобы вручить ему заслуженную награду — компьютер на базе процессора Intel Core i7-4770K.

Мы благодарим всех участников конкурса за проявленную активность и приносим им свои извинения за задержку.

 

Поддержи Стопгейм!

Wasteland 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2014
566
4.1
396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По правде сказать я видел огромное количество любительских роликов, в том числе и AMV. И ролик победителя тянет на тройку. Видеоряд прост, эффектов практически нет, да и вообще вторая половина ролика — простая нарезка геймплея.
Если это победитель, то остальные ролики вовсе отвратные.
Видимо не тем людям о конкурсе поведали. Вот к примеру клип с великолепным техническим исполнением.
Евгений Иванов (i.....v@gmail.com)

Даже представить сложно, какой же адрес электронной почты у парня.
Лучше порадуемся за парня, мне бы сейчас такой комп не помешал
Может предоставите остальные варианты присланных роликов, чтобы у людей не возникало вопросов по поводу правильности выбора победителя?
Из 40 с гаком присланных роликов — все были средние и ниже среднего. Этот ролик — реально лучший. Был еще второй более-менее, но приз у нас один. И Бука тоже выбрала этот ролик как победителя.
А можно посмотреть ролики и тех троих, которые не смогли получить золото?

А товарища Евгения поздравляю с победой и по хорошему завидую. Тоже делал на конкурс ролик, но его качество было просто ужасно.

Если взять видео с живыми актерами Wasteland 2 и песню Nuclear Майка Олдфилда, то результат выходит интересный.
Полностью с тобой согласен. Тот же ролик от моего товарища на много лучше.
Грусть печаль… Пойдк повешусь. Шучу. Я и не претендовал на победу. Но всё-равнолюбопытно — а кто попал в ту четвёрку?
Вот блин, я не выиграл. Депрессия ждет меня, надо было вставить всякие надписи типо: Этой осенью, случится невероятное путешествие, и тому подобное… эх, я еще и музон писал к своему видео… благо днюха была недавно, выпивка осталась, пойду напьюсь с горя. А за Евгения рад. Чувак, ты крут!))
Хеей, а озвучьте финалистов, если не сложно, вдруг удастся хоть немного потешить самолюбие )
Поздравления Евгению!
Печально. только сейчас понял, что проср*л хороший ПК. Думаю, сделал бы трейлер лучше.
Не плохой трейлер получился 8/10 молодец парень!
Не ожидал, если честно, что будут ролики именно такие. Я привык видеть очень художественные работы в плане ФШ (как-то принимал участие в 1м конкурсе, понял что лучше бы не принимал, т.к. работ было много и очень хорошего качества), думал и видеоредакторы многие очень хорошо освоили, собственно из-за выше сказанного не принимал участия. Теперь исправлюсь. Буду ждать новую конкурс, посвящённый созданию видео :-)
в блогах допустим, хотя бы остальные 3 видео, которые отобрали в финал, так сказать)
не получится у wasteland несколько другой эмоциональный окрас и атмосфера, это далеко не трагедия.
Читай также