10 октября 2014 10.10.14 10 181

Узнайте, подходят ли ваш PC и Legend of Grimrock 2 друг другу

Быть может, вам и не посчастливилось принять участие в закрытом бета-тестировании Legend of Grimrock 2, но вы все еще можете внести свой вклад в разработку. Almost Human Games выпустила специальное приложение, которое устраивает проверку вашей системе на совместимость с игрой.

При этом речь идет не об играбельной демоверсии или о чем-то в этом роде, а скорее бенчмарке, который просто рисует на мониторе различные анимированные картинки, а за кадром в это время звучит музыка из главного меню — процесс будет продолжаться до тех пор, пока вы не нажмете клавишу Esc. При этом приложение не выводит на экран никакой статистики по производительности — для этих целей предлагается использовать сторонние утилиты вроде FRAPS или аналогичные.

Если по тем или иным причинам ваш компьютер заваливает тест, программа создает файл регистрации, в котором записывается полная информация о системе. Если отправите его на электронную почту Almost Human, то существенно облегчите девелоперам работу по оптимизации Legend of Grimrock 2.

Скачать тест на совместимость можно на сайте grimrock.net. Релиз Legend of Grimrock 2 состоится уже на следующей неделе — 15 октября.


Поддержи Стопгейм!

Legend of Grimrock 2

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
15 октября 2014
183
4.3
125 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я так понял, разработчики вынесли тестирование своего проекта в массы на совместимость различных конфигураций ПК, что-бы в последствии у всех игроков Legend of Grimrock 2 работала без проблем. Просто, судя по комментариям, или я ошибся или люди читают только заголовок к новости.
Ну, скачал, поставил. Ну остров, ну надпись «приключения начнутся 15 октября», и всё. Вопрос — нафига? Спасибо, конечно, т.к. я ни глюков, ни проседаний ФПС не заметил, значит, сама игра пойдёт. Но можно было просто требования написать.
Странно, что вообще не выводит результаты
новая мода «бешенные требования у игры» и между строк покупай новое железо.был бы толк от всего этого
Гонял в первую, хотя частично не подходили требования, но ни единого подвисания не было
Это что-то схожее с тем, когда пишут «хотите отправить отчет о проблеме»?
А у меня почему- то на английском написано все :D
А я затралировал азазаза
Читай также