7 октября 2014 7.10.14 40 410

Реван доберется до Star Wars: The Old Republic в декабре

Сегодня Electronic Arts и BioWare решили напомнить нам о существовании фритуплейной MMO Star Wars: The Old Republic, сообщив дату выхода дополнения Shadow of Revan — 9 декабря. Оно добавит в игру дополнительные сюжетные миссии и парочку новых планет, увеличит максимальных уровень прокачки до 60-го, ну а самое главное — расскажет о Реване, знаменитом герое Knights of the Old Republic.

В Shadow of Revan на сцену выйдет экстремистская группировка, которая представляет явную угрозу как для Империи, так и для Галактической Республики. Возглавляет ее лично Реван, которому в прошлом довелось поучаствовать в Гражданской войне джедаев. Таким образом, реваниты — фанатики, находящиеся под его командованием, — по сути, выступают третьей стороной конфликта, в планы которой входит устроить глобальный апокалипсис.

Star Wars: The Old Republic хоть и стала условно-бесплатной, за аддон всем желающим встретиться лицом к лицу с Реваном придется отвалить двадцатку баксов. При это для подписчиков игры действует уникальное предложение: если они предзакажут Shadow of Revan до 1 декабря, то получат 12-кратный прирост к скорости набора опыта — это поможет новичкам максимально быстро достичь 55 уровня, чтобы выступать с другими игроками на равных.

Кроме того, любой, кто оформит предварительный заказ на Shadow of Revan до 2 ноября, сможет скачать аддон за неделю до его официального релиза. Из прочих приятных бонусов — внутриигровая статуя Grand Statue of Revan, а также бесплатная копия самого первого дополнения, Rise of the Hutt Cartel. За совершение предварительной покупки со 2 ноября по 1 декабря предлагаются все вышеозначенные бонусы за вычетом раннего доступа.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новость не корректно названа. Нужно наоборот: SWTOR доберётся до Ревана.
Лучше бы KOTOR 3 анонсировали
Давайте. Обосрите историю с Реваном, как когда-то сделало Близзард с Иллиданом или Артасом. Сволочи =(
Сначала ты эпичный злодей, а потом рейд-босс в какой-нибудь мморп, которого фармят до посинения :(
Пичаль…
игра все еще в пятерке самых прибыльных мморпг, вслед за ВоВ, первой линейкой и терой. русскоговорящие ее уже третий год хоронят, половина из них просто обиделись, что нет локализации, вторая половина вообще не играет в ммо, а бредит котором, которого не будет т.к. не раз говорилось, что это и есть сюжетное продолжение котора=)
Хуже всего то, что Реван и злодеем то не был. Он делал всё для укрепления Республики.
Ну не совсем, он был и героем и злодеем.
Пардон, нашёл проблему. Жаль нельзя удалять свои комментарии…
Соглашусь, но видимо им проще кое как выкачивать бабло из ММО.
Убит героями OboSrashka9000,BCEMXAHA и прекрасной EBAIIIYBKAIIIY.

З.Ы Ненавижу тематические ММО…
Это конечно очень интересный интригующий сюжет, но…
Похоже мы будем иметь дело с самозванцем. Реван убит имперскими персонажами ещё в оригинальной игре.
Отчаянный шаг... но, как мне кажется, уже поздно пить боржоме.
убит сильно сказано, скорее побежден… опустив его хп практически до нуля Реван закрывается барьером, после чего происходит яркая вспышка, а когда свет рассеивается… Ревана уже нет.
Есть ещё и третья сторона, типа меня, которые эту игру купили, прошли какую-то сюжетку (в моём случае — самолично ситха-инквизитора и полностью видел ситха-воина у друга, с которым вместе играли) При этом, как и большинство, вне зависимости от национальности, ушли после первого же месяца, ибо игра крайне уныла во всём, кроме этих самых сюжетов.
Он воевал против Республики не для зла, а чтобы спровоцировать её укрепление перед пришествие истинных Ситхов с окраины галактики.
Читай также