7 октября 2014 7.10.14 36 294

Итоги «ИгроМира 2014» и Comic Con Russia 2014

Ну вот и закончилась девятая международная выставка «ИгроМир 2014», а по совместительству и первый в России съезд поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014, которая развлекала посетителей в первом павильоне «Крокус Экспо» со 2 по 5 октября.

По подсчетам организаторов, за четыре дня оба мероприятия посетило 157 тысяч человек, которые собственнолично пробовали игровые новинки года, участвовали в конкурсах, бились в турнирах, смотрели шоу и, конечно же, фотографировались с девушками-моделями и косплеерами.

А более двух сотен компаний представили свои проекты на более чем девяноста стендах, которые, между прочим, заняли ни много ни мало 25 000 квадратных метров.

Более 1 700 представителей средств массовой информации внимательно следили за происходящим на «ИгроМире» и Comic Con Russia, а затем успешно доносили полученные сведения до остального мира. В бизнес-день (2 октября) выставку пожелали посетить вообще более девяти тысяч специалистов.

Разумеется, StopGame.ru тоже присутствовал на столь значимом для гейм-индустрии событии и даже подготовил видеоотчет о происшедшем, который можно будет посмотреть уже сегодня вечером.

P.S. А вот и видео!

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

фото подборка консолидирует всё то ради чего стоило посетить (для меня по крайней мере) сиськи, сисьски, жопы, жопы, Ведьмак.
Челюстью. Если ему накинуть веса до 110 кг — можно спокойно космомарина косплеить в терминаторе.
Там у стенда всем по моему на саму игру было пофиг.Косплеерша забрала у MGS все внимание.:D
Вообще, кстати, не понимаю в чем ее смысл. Прямым же текстом было сказано "… слишком сексуальна для косплея".
очень честный актер озвучивающий ведьмака
Йеннифэр крайне ужасна… фак, они уничтожили ее образ созданный в моем сознании после прочтения книг.
Всеволод Кузнецов!!! это же мой любимый комментатор, Мировой Рестлинг на канале СТС, я чёт его в Геральте и не признал когда играл)
Блондинка возле етого [цензура] очень симпатишная :)
Полная жесть была.В очереди на саму выстовку(до открытия) один отчайный парень залез на забор и делал селфи на фоне толпы(а люди в толпе дружно показали средний палец.)А охране пофиг было.
Отличный репортаж, жду больше инфы о играх, спасибо стопгейм
Ведьмак порадовал, а особенно его свита понравилась))
Поищи фотки с других ракурсов. Тут она просто хорошо получилась.
Ну а Трисс выглядит хуже, чем в прошлом году (девушка вроде таже), потеряла форму.
Читай также