6 октября 2014 6.10.14 9 152

TERA: королевский снежный лев ждет своего хозяина

Похоже, работа по локализации TERA: The Battle For The New World стремительно приближается к концу, потому-то компания Destiny Development и задумала начать продавать наборы раннего доступа уже прямо сейчас. Причем, как уверяют девелоперы, приобрести такой наборчик со скидкой можно будет лишь до 1 декабря этого года.

Как это обычно бывает, на данный момент существует три разновидности пакетов, гарантирующих владельцу доступ ко всем стадиям закрытого бета-тестирования русскоязычной TERA, а затем и досрочный вход в открытую «бету» за несколько дней до того, как та официально стартует.

Итак, самый простенький набор — «Бронзовый» — всего за каких-то 300 рублей (с учетом скидки) позволит вам посетить просторы Арбореи на один день раньше, за что вам также выдадут специальный титул «Основатель» на форуме и в игре.

«Серебряный» набор за 550 рублей уже поинтереснее. Помимо вышеупомянутого контента, он включает в себя доступ к ОБТ на два дня раньше остального мира, VIP-статус на один месяц, возможность заранее создать игрового персонажа и подарок в виде красок и 50 звезд.

Ну и, наконец, самый дорогостоящий — «Золотой» — за 1500 рублей обеспечит пользователя не только титулом «Основателя», красками да звездами, но и тремя днями досрочного доступа к открытому бета-тестированию TERA, VIP-статусом на три месяца, а также Королевским Снежным Львом в виде уникального ездового животного.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
204
3.8
172 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наборы — некий аналог покупки игры, желание поблагодарить разработчиков\локализаторов. К примеру, Guild Wars 2. Игра стоит денег, но не требует ежемесячной подписки. А Tera, по сути, бесплатна, полностью.
Теру, локализованную, попробую обязательно. Но, покупать доступ в f2p игру, считаю лишним.
Вполне нормально… но как и в случае с War Thunder — подожду ОБТ и релиза. куда спешить то?
Не, как бы я не против абонентки, ибо это для равенства игроков. Да и сам пару раз в игру деньги вкладывал. Просто у меня рука не поднимется, вернее не потянется к кошельку, чтоб отдать полтораху своих кровных за два месяца нагибаторства. Как я уже написал- для кого-то это норма, а я почти любую ММО через месяц бросаю. Даже B&S меня всего на пару недель удержал.
одно обидно: в 2015 выйдет ещё и BDO… и обе нравятся
почему сразу прошел? Может просто надоело, да и евка всетаки имеет кучу минусов.
Я лучше пятую ГТА куплю, чем ВИП статус на пару месяцев. Хотя для поклонников ММО это мелочи.
Читай также