5 октября 2014 5.10.14 34 196

В Halo: The Master Chief Collection войдут PC-эксклюзивные карты и пушки

343 Industries подтвердила, что готовящийся сборник Halo: The Master Chief Collection будет включать эксклюзивные мультиплеерные карты из компьютерных версий Halo: Combat Evolved и Halo 2. Таким образом разработчики хотят удостовериться в том, что владельцы новенькой консоли Xbox One получат поистине ультимативный игровой опыт.

Halo: Combat Evolved, вышедшая на PC и Mac в 2003-м году, включала шесть локаций, которых не было в оригинальной Xbox-версии: Timberland, Death Island, Gephyrophobia, Danger Canyon, Ice Fields и Infinity. Halo 2 была портирована на Windows Vista в 2007-м году и получила две бонусные карты — District и Uplift. Также разработчики не забудут положить в комплект два оружия — Fuel Rod Gun и Flamethrower, которые также не входили в консольный арсенал.

Антология Halo: The Master Chief Collection была анонсирована в ходе E3-презентации Microsoft в этом году. Она объединит в себе все игры основной серии, рассказывающие о похождениях знаменитого суперсолдата Джона-117: Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 и Halo 4. Halo: The Master Chief Collection поступит в продажу с 11 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
935
4.2
652 оценки
Моя оценка

Halo 2

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2004
644
4.2
381 оценка
Моя оценка

Halo 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2007
606
4.3
354 оценки
Моя оценка

Halo: Reach

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2010
807
4.4
499 оценок
Моя оценка

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
788
4.0
548 оценок
Моя оценка

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
729
4.5
428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь что и сам сборник в скором времени посетит ПК ^_^
На данный момент или вообще? Если на данный момент, то: Kinect Sports Rivals, Killer Instinct, Zoo Tycoon, Dance Central Spotlight, D4, Crimson Dragon. Как вы видите, практически всё для кинекта, если брать и другие анонсированные проекты, то: GoW(2016), Sunset Overdrive, проект от Блэк Тасков Crackdown, Fable Legends, Scalebound, Quantum Break и Phantom Dust.
Ну после RDR, сомнения появились серьезные, да и сами rockstar молчали как на допросе в гестапо, а еще и такие ошеломительные продажи на консолях и довольно средние продажи прошлой игры на ПК, так что сомнения были очень сильные…
В смысле «мультиплеерной»? С чего ты взял, что Guardians мультиплеерная. о_О Т.е. там в бетту её мультиплеера будет пропуск, но сама-то игра в следующем году выходит и будет про дальнейшие похождения Чифа после 4 части. D:[
Ну в общем, подобной логике, майки следовали всегда. Alan Wake, Fable 3 — проекты, которые имели посредственные продажи на родной платформе. Другое дело Halo CE, GOW-вышли с задержкой, чтоб привлечь людей на бокс. Halo-на ПК-крайне туманная штука.
Вообще то изначально он планировался для ПК даже «в одном всеми известном журнале» когда он еще не был мультиплатформеным было превью, даже были системные требования, но после опять таки потрясающих продаж на консолях ПК версию свернули.
Никаких придирок. Я хоть и не одобряю сам принцип эксклюзивности игр, ради этих самых эксклюзивов купил PS3.
До сих пор не могу нормально поиграть в Halo 2 из за ее Vista эксклюзивности((
Думаю, что скрыть портирование, достаточно объемное, от посторонних глаз довольно сложно.

Скажи это rockstar
А что с ними? Вроде было заранее известно о выходе GTA на ПК. Да и какие могли быть сомнения, если почти все предыдущие части появлялись на нем? Или мы говорим о другой какой-то игре?
В случае с HALO — просто слухи какие-то, без капли подтверждений и сомнений должно быть в разы больше.
По-моему, некоторые люди слишком придираются к такому понятию как «эксклюзивность», фетиш прям какой-то, есть игры, на удобной тебе платформе-играй, в чем проблема?
Я уже наверное в 5 или 6 раз эти игры перепроходить буду т.к. с каждой новой частью перепроходил старые, да и устраивал себе марафоны не раз. Короче, на автомате.
Библиотека уже за пол-часа или минут 45 проходится в первой части. Ну или можно сделать 48 или 36 часов, мне не впервой. Последние 12 часов могу троллить сетевуху ибо после 36-ого часа будет тотальный звиздец в моем мозгу.
Как я люблю стопгейм за это дерьмо-систему рейтинга. Она же просто гениальна, можно без объяснения тыкать на кнопочки, и что-то произойдет. Серьезно народ, это прошлый век, уже все избавились от подобной архаики. И не надо загонять что-то типа — «Это помогает для борьбы с недоброжелательными пользователями»-херня, для них есть модератор, и по моему здесь с этим все окей, так зачем эта система нужна? Парень я не тебе, я оболтусам которые кликнули на минус.
На Леджендари? Нет, я могу в такое поверить, но серьезно-все части без перерыва? Кстати, может как-то поиграем?
Забей. Первое правило «СтопГеймовского клуба» — «Минусы иллюзорны и ничего не стоят». ^^ Поэтому я не парюсь.
Читай также