4 октября 2014 4.10.14 25 180

Трейлер Styx: Master of Shadows в честь скорого релиза

Уже 7 октября Focus Home Interactive и Cyanide Studio представят на суд общественности свой новый проект — стелс-экшен Styx: Master of Shadows, являющийся этаким спин-оффом Of Orcs and Men. И чтобы напомнить вам об этом, парочка выкатила релизный трейлер игры.

Ее главным героем станет очень старый и опытный гоблин по имени Стикс, который за 200 лет не очень сознательной жизни в совершенстве овладел искусствами убийства и скрытности. Неудивительно, что за столь долгий срок герой успел напрочь позабыть о своем происхождении. Чтобы разобраться в своем прошлом и заодно разжиться редкими ценностями, Стикс отправляется в забытую башню Акенаша, где люди, эльфы и прочая фэнтезийная братия стерегут Мировое Древо — могущественный артефакт, в котором скрыта правда о происхождении гоблинов.

 

Поддержи Стопгейм!

Of Orcs and Men

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2012
140
3.2
124 оценки
Моя оценка

Styx: Master of Shadows

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
492
3.6
295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игр про ассасинов много не бывает, поэтому жду не дождусь выхода сей прелести)
Цианиды умеют делать красивые трейлеры к своим играм, только проблема в том что их играм вечно-чего то не хватает чтобы-быть хорошими.
Ахахах Ubisoft про все свои игры так думают)
Ну не скажи,
Хороших стелс-экшенов всегда мало, а Styx похоже будет достаточно хорошим! Почему-то игра плотно ассоциируется у меня с Dishonored, наверное потому что также не следил за проектом и узнал о его существовании за 2 недели до запуска, после чего просто-таки влюбился в него! В общем, если ИИ будет на должном уровне — игра удалась, потому что способности, показанные в трейлерах уже внушают!
Поддерживаю, но больше пугает, что это приквел к Of Orcs and Men, которой ЯВНО чего то не хватало…
Ребят, помогите с музыкой из трейлера, может кто-то знает. Может у кого-то есть шазам или трекАЙДИ.
Мой телефон в сервис центре, я не могу этого сделть, но буду признателен если подскажите название трека из трейлера
Да что там 20))) Немножко придрочиться надо тому, кто не играл ранее и всё, ассасин может в открытом бою убивать врагов просто бесконечно, скорей ты сам устанешь от этого, чем когда-то кто-то убьет))
Хм… любопытная игра а я все ее стороной обхожу 0_о Очень крутые локации, обожаю такой стиль.Ей бы хоть сюжет во время прохождения не потерять а то стелсить по крутым уровням ето хорошо, хотя врядли они будут глобольно отличатся.
Дружище если у тебя есть android смартфон скачай програмку TrackID! Включай прислоняй к динамику компа и получай инфу о треке.Или ее подобее Google тебе в помощь ;)
Отличная должна быть игра, осталось ждать совсем чуть-чуть, жаль только полного русского перевода не будет(
а ведь еще есть дымовые бомбы)
ну этот ии хотя бы сносно убивает главного героя, а не как в ассасине, стелс экшн с возможностью убить 20 противников лоб в лоб
А какая игровая компания (не инди) не умеет делать красивых трейлеров?
Залог успеха игры-это хороший трейлер, который должен иметь: хорошую графику и анимацию, крутой закадровый голос и неменее крутое звуковое сопровождение(соундтрек).
Читай также