2 октября 2014 2.10.14 12 136

Трейлер Dying Light учит, как быть зомби

Techland выпустила новый геймплейный видеоролик, посвященный асимметричному мультиплееру экшена с элементами хоррора Dying Light.

Если вы вдруг запамятовали, суть вышеупомянутого онлайн-режима состоит в том, что кооператив из максимум четверых игроков разбавляется пятым, который выступает в роли «крайне мощного» зомби-мутанта по прозвищу Ночной Охотник.

Правда, побывать в шкуре этого плотоядного красавчика смогут лишь те, кто оформил предварительный заказ на Dying Light. Всем прочим же останется исключительно отбиваться от его недружелюбных нападок, ибо многопользовательский режим в любом случае будет доступен каждому с самого релиза игры.

Выход хоррор-экшена на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One назначен на 27 января в Северной Америке и 30 января в Европе.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 379 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь понятно как будет выглядеть Паркер в виде зомби :D
Мне как-то кажется, что не хило так обрезали игру ради плюшки для предзаказа.
я видел разные заманухи на предзаказ, но всё равно все игроки после выхода игры были равны в правах. просто были у кого-то доп. значки/пушки/иные вещи, которые просто для поднятия ЧСВ. однако тут… либо предзаказ, либо иди далёкими тропами отсюда и смотри на бояр, которые удосужились купить раньше. бред, ИМХО…
Что-то они лишка махнули с предсказом, который офигенно повлияет на геймплей.
Думаю для остальных откроют через пару недель, в противном случае буча будет нешуточная.
Они серьезно надеются, что людей с предзаказом хватит на всех желающих в мультиплеер?
Если честно то как то не впечатляет. Ну очень сильно напоминает сами знаете какого зомбя из понятно какой серии, ожидая выхода третьей части (тьфу-тьфу как бы не сглазить). Ну и дизайн как то не особо впечатляет, не то что узнаваемые зомби от valve, которые кстати действовали тоже командой. Как этот будет извращаться в одиночку против слаженной команды хрен знает, но не думаю что он переживет очередь в голову.
Пытаться подкупить предложением… как и сказать...«элитности», что ли. Мол, у меня длиннее, потому что могу играть за Ночного охотника(здравствуй, Конрад Кёрз) — нелепо, как минимум.
Я думаю, будет так: после выхода Dying Light, люди поиграют 1-2 недели, максимум месяц, и Techland объявит о том что, мол кто не предзаказал, но хочет поиграть за 'ночного охотника' то, можете купить такое-то дополнение за n-сумму и вуа-ля вы 'Night hunter'.Ведь они не смогут упустить шанс, подзаработать:)
Наверняка через несколько недель добавят платное DLC с этой возможностью. Вот только смешная может возникнуть ситуация, если действительно не будет хватать игроков с предзаказом/DLC на все сессии. Мертвый мультиплеер «просто потому что».
Я не понял, если не пред заказать, то играть за зомбяков будет нельзя?
Вижу разрабам не очень понравилось число предзаказов, вот и додумались до такой ахинеи. А мне то казалось на такой бред, только, ЕА способно.
Читай также