30 сентября 2014 30.09.14 42 133

Dreamfall Chapters: Book One в Steam уже в октябре

Red Thread Games наконец-то назвала дату релиза хотя бы первой из пяти частей Dreamfall Chapters, в составе которой ожидается пролог и две вступительные главы. Случится это событие через три недели — 21 октября.

Напомним, что, как и в предыдущих The Longest Journey и Dreamfall: The Longest Journey, в центре нового приключения окажутся три персонажа, которым предстоит путешествие одновременно по киберпанковому будущему и волшебному фэнтези-миру. Ну а их судьбы и истории, разумеется, рано или поздно пересекутся.

По словам разработчиков, в зависимости от принятых решений и совершенных действий путь игрока будет претерпевать изменения, ну а сам выбор, конечно же, повлечет за собой последствия (иногда хорошие, а иногда и не очень). Причем особо любопытным будет позволено через социальную систему Dreamfall Chapters узнавать, какие решения были приняты их товарищами. Так что таким образом вы сможете увидеть, к чему ведет тот или иной шаг.

Когда Red Thread Games планирует выпустить оставшиеся части Dreamfall Chapters, увы, пока не ясно. Максимум известно, что где-то в начале 2015-го года Dreamfall Chapters: Book One доберется и до PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Dreamfall Chapters Book One: Reborn

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 октября 2014
427
4.1
210 оценок
Моя оценка

Dreamfall Chapters Book Two: Rebels

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
10 марта 2015
164
4.1
122 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин хотел, что умное написать, но как-то, я, наверное, просто безгранично рад этому событию! Наконец-то продолжение, ура!
Надеюсь Эйприл вернут.
надеюсь, эти эпизоды будут подлиннее Тейллтейловских.
Вместо тысячи слов лучше пройди, пока есть еще время, первые две игры — The longest journey и Dreamfall. Хардкора нет, все логично и вполне проходимо.
Жутко хочется этому порадоваться, но я не могу, меня 5 октября забирают в армию
Не грусти. Вернешься через год и поиграешь во все эпизоды разом.
Ура товарищи!!! Лично для меня -это главное событие года, я счастлив:) The longest Journey у меня одна из любимейших игр.
Бальзам на душу и отрада для уставших очей! Я уж настолько отчаялся, что даже забыл (каюсь). Думал, что история о выпуске продолжения превратится в новый HL3, выход которого, надеюсь, состоится в этом тысячелетии
срочно надо пере пройти Longest Journey чтоб воспоминания освежить перед релизом
Очень люблю первые части! Наконец-то продолжение!
Ура, дождался! Помню они обещали продолжение еще в 2010. Но лучше уж поздно, чем никогда. И да, ждем Эйприл. А то я не верю, что ее и вправду убили…
Народ, впервые слышу об этой игре но очень заинтересовала.Обещанная система решений, 2 измерения, приятный графон. А можете поподробнее рассказать об игре? Насколько хардкорна собирается быть игра? А что я из квэстов только в дэпонию играл(очень понравилось) и пытался в фобос(выключил через 20 минут).Вот и напрашивается вопрос, сможет ли незадрот квэстов как я играть нормально или придется в обнимку с прохождением.В депонии коегде например приходилось подсматривать(хоть и неслишком часто)
Я БЛЯДЖ 8 ЛЕТ ЕЕ ЖДУ!
А по идеи >__< черт. Это ж так круто. 8 долгих лет ожиданий…
Вернут, куда ж денутся) Слишком уж много намеков было, что она жива.
О круто!!! Я когда то искал — там были региональные ограничения… А сейчас… Огромнейшее спасибо!!!
3 недели осталось, а в стиме даже цены до сих пор нет.
в стиме пишут, что не будет. Так что хз.
Читай также