29 сентября 2014 29.09.14 45 147

Некстгенный Нейтан Дрейк во всей красе

В эти выходные в одной из художественных галерей города Альгамбра (штат Калифорния) весь персонал Naughty Dog торжественно отмечал тридцатилетие студия. А кое-кто, на наше счастье, даже успел сфотографировать один из выставочных экспонатов и выложить его у себя в «твиттере».

В частности, этим «кем-то» оказался ведущий дизайнер грядущей Uncharted 4: A Thief's End, который без стеснения продемонстрировал портрет главного героя приключения, предназначенного, если помните, исключительно для PlayStation 4.

Качество картинки, конечно, не очень — все-таки это снимок фотографии под стеклом. Однако на нем все равно можно рассмотреть то, что внешне наш дорогой Нейтан Дрейк несколько изменился. Кажется, чуть постарел, а также явно похудел. Но оно, в общем-то, и неудивительно, если верить слухам, будто действие Uncharted 4 разворачивается несколько лет спустя после событий предыдущей игры.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 506 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ого, какие выводы всего по одному лицу некстгенного Драке))
Сейчас наверно заминусят, но не уж то кино без мыла завезли?
С чего ты взял, что XaIIuTo сделал такие выводы только по одному лицу некстгенного Дрейка, может он ещё учёл свои впечатления от предыдущих игр и тот факт, что игру делает Naughty Dog.
Просто сделали его еще больше похожим на Нолана Норта.
Ты хотел сказать Гальперова Василия, тогда да похож, но эта тема уже не раз обсуждалась. Так что первый комент о похожести ни Лиама, в принципе мог подразумевать что похож на Васю. Ворот)))
Ух блин, игруля будет бомбой, не могу уже дождаться =)
Немного на Лиама Нисона похож.
Угу ты прав, мои выводы делались на основе того, что игру делает Naughty Dog, мне очень нравятся их творения, и я не вижу смысла усомниться в них.
Маркетологи у них весьма хорошие, но лучше конечно дождаться полноценного сюжетного трейлера. Там все и будет ясно.
Ну, Naughty Dog пока ни одной игры не запороли, так что возможно)
О кстати я заметил интересную закономерность) Внимания на названия всех частей Drake’s Fortune, Among Thieves, Drake’s Deception ну и теперь вот A Thief's End
Грустноватый и постаревший. Эх…
Читай также