26 сентября 2014 26.09.14 5 198

Triad Wars может захватить и консоли

Как известно на данный момент, фритуплейная вариация боевика Sleeping Dogs под названием Triad Wars пока что собирается выходить исключительно на PC. Однако United Front Games просит не отчаиваться и тех, кто предпочитает играть на консолях.

По словам старшего продюсера проекта Джастина Булларда (Justin Bullard), пообщавшегося с фанатами на форуме Reddit, за последние несколько лет команда потратила слишком много сил на то, чтобы усовершенствовать прежний движок и модернизировать прочие технические процессы, дабы игра наверняка пошла на любой из имеющихся платформ.

Да, сперва Triad Wars начнет свой путь к сердцам геймеров на PC, но затем-то ничто не помешает ей перекинуться и на консоли, тонко так намекают разработчики.

Кстати, в той же беседе Буллард затронул и больную нынче тему женских персонажей. У Sleeping Dogs, если помните, проблем с ними не было. Там женщины запросто главенствовали как в полиции, так и в мафии Гонконга. А вот в первоначальной версии фритуплейной Triad Wars им почему-то места не нашлось. Хотя опять же, если верить продюсеру, это может быть лишь временным явлением.

Напоследок представитель United Front Games дал четко понять, что более, так сказать, традиционного продолжения Sleeping Dogs нам пока можно не ждать, ибо студия полностью сосредоточена на «триадах».


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
1 995 оценок
Моя оценка

Triad Wars

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2016
14
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«А у нас будет своя GTA Online с Гонконгом и рисовой водкой!»
ужас, как же пережить такие «мучения»?
Не-не если уж будете выпускать то помучиете их как с gta.
Ну ладно, главное что-бы на пк вышла.
Читай также