26 сентября 2014 26.09.14 23 202

Ryse на PC обойдется без микротранзакций

Crytek с гордостью объявила, что, в отличие от версии для Xbox One, на PC Ryse: Son of Rome не нужны никакие микротранзакции, потому-то их там и не будет.

Если помните, микроплатежи на консоли приходились на долю нового обмундирования, которое, впрочем, можно приобрести и за обычную внутриигровую валюту. Хотя пользователями было замечено, что чем больше средств ты тратишь на Ryse: Son of Rome, тем быстрее продвигаешься вверх по уровням. Короче говоря, очень уж попахивает расхожей мультиплеерной схемой «заплати, чтобы выиграть».

В свое время продюсер Microsoft Джастин Роби (Justin Robey), конечно же, отрицал подобный просчет, уверяя, мол, микротранзакци возникли в историческом боевике исключительно для «удобства» пользователей и никоим образом не влияют на геймплей. Что, по-видимому, теперь и решила доказать Crytek, самостоятельно издавая Ryse: Son of Rome на PC без какого-то там смущающего честной народ деньговымогательства.


Поддержи Стопгейм!

Ryse: Son of Rome

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
681
3.7
532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо вам, вы просто щедры.)))))Скорее уже выпускайте игру, хватит болтать! Мы сами всё увидим.
Читал что игра красивая но тупая, особенно боёвка, подстроенная под слабоумных, мол разработчики боялись делать сложную механику боя чтобы не распугать основную целевую аудиторию казуалов.
Я ваши транзакции в торент едишине видал!
Я возму Райс когда будут скидки.
Скажем процентов 50.
Я так понял микротранзакции были по воле Мелкомяких.
А что обижаться-то. Консольщики могли задонатить и быстрее получить новый уровень, а на пк у всех будет равенство. У всех будет жизнь=прокачка.
Я думаю что на ввод микротранзакции на боксе повлияла майкрософт. Хотя я могу и ошибаться.
Хм, а ребята с ящиками не обидятся?) Типа: «А че так можно было?!» А если серьезно, то даже если бы они и были, ими просто не нужно было бы пользоваться… не с этой сложностью.
Лично меня это радует, не люблю какие-либо платежи в игре — напрочь отбивает интерес в развитии чего-либо, зная, что этого можно достичь путем оплаты.
Интерес это да, но когда в играх не донатеров кидает к донатерам… Просто бесит! Ты со стандартным снаряжением бахнул пару раз по донатеру и ему по барабану, а если он тебя, то все. (Это не относится ко всем играм с микротранзакциями).
ох ну слава богу, а то я думал будут микротранзикции и придется еще платить после покупки фул продукта (сарказм)
Всем насрать на то, что в Ryse на PC не будут микротранзакций, потому что её никто не купит на PC, игра говно, стоит 900 рублей-да я лучше себе Ведьмака 3 предзакажу, или на GTA 5 на PC копить буду, максимум идиот какой-нибудь на распродаже возьмёт, а так на трекере каком-нибудь 90% игроков скачают.
посмотрим как будет…
Как всегда РС выигрывает)))
Нет фаер волей, нет микротранзакций все лучшие на Хуане ))
Я что то не понимаю: я должен купить игру так в ней еще и микротранкзации какие то впихивают, что за дурдом? Ну а если по теме то игру просто скачаю, ибо для меня все игры крайтек это просто демонстрация движка.
МИКРОТРАНЗАКЦИЙ ахаха
кому то не похую
Нечего ответить — до… ись до грамматики
Читай также