24 сентября 2014 24.09.14 26 215

Для Death to Spies 3 запустили «русский кикстартер»

Haggard Games объявила о запуске русскоязычной кампании по сбору средств на Kickstarter для шпионского экшена Death to Spies 3. Это означает, что отныне поклонники творчества ростовской студии, говорящие на языке Пушкина и Лермонтова, смогут познакомиться с основными особенностями проекта на родном языке и, при желании, его поддержать. Разработчики в долгу не останутся — в список наград за пожертвования входят цифровые и физические копии игры, ранний доступ к бете, саундтрек, артбук, инструментарий для создания собственных уровней, а также различные сувениры типа маек, жетонов и часов.

Кроме того, авторы раскрыли кое-какие детали сюжета Death to Spies 3, а также показали новый видеоролик под названием «Ближний бой», который можно посмотреть внизу заметки. История затрагивает период Второй мировой и Холодной войны, и девелоперы собираются рассказывать о ключевых событиях тех времен. Например, игрокам предстоит раскрыть обстоятельства загадочного убийства президента Кеннеди, которое и по сей день окутано мраком. Различные теории приписывают вину в этом громком деле мафии, Советскому Союзу и ЦРУ. Вы, как полковник КГБ и истинный патриот, вместе со своим старым приятелем из американской разведки попытаетесь вывести заговорщиков на чистую воду, чтобы снять все подозрения с СССР.

 

Поддержи Стопгейм!

Death to Spies 2

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
19

Alekhine's Gun

Платформы
PC | PS4 | X360 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 марта 2016
59
3.3
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каждая новость по этой игре обречена на коммент про Хитмана с волосами…
Всё-таки советую ознакомиться с серией. Лично я от неё тащусь.
Это было просто предположение, я не знал даты выхода первой игры и поэтому пошёл изучать эту информацию. Ведь если бы первая часть «Смерть шпионам» вышла раньше первой части Хитмана, то это означало бы ни что иное, как я сказал в первом комментарии полную глупость и за это минусы. Но это оказалось не так, игру я не ругал, а минусы всё текут и текут. Хе. )
Если ты пожертвовал деньги на игру, то при её выходе она и так будет твоей, и ещё раз покупать её не нужно.
Игра с таким заголовком должна быть веселой и позитивной?)
А разве не позитив в ролике мы видим! \^_^/
Кто в теме: это реально новый уникальный движок, или переработанный старый? Все таки даже по роликам это та же смерть шпионам, только с улучшенными графическими фишками. Анимация немного смущает. Точнее смущает не сама реализация анимации, а то что она (анимация) перебралась из 2ой части и практически не изменилась. Про лицевую главного героя я вообще молчу. Но несмотря на эти режущие глаз недочеты я хочу попробовать поиграть в эту часть. Ведь главной фишкой прошлых частей было планирование и скрытность. Множество вариантов прохождения миссии. И в хитмане и в сплинтерсэле подобное тоже было-есть и будет. Но там как правило только одна цель на миссию. А в смерть шпионам помнится до 7 или 8 доходило!
Скачал демку… поиграл чуток. Ну что тут сказать… та же смерть шпионам, та же пи*арская анимация бега у главного героя, практически тот же набор снаряжения. Если будете запускать, то сразу после загрузки уровня повернитесь налево и полюбуйтесь на спрайтовую траву, что как бы и не важно, но для 2014 года… невольно возникают вопросы. Короче все как и было раньше. Разработчики делают упор на патриотизм и вариативность прохождения. Честно, очень слабо вериться, что проект кикстартнится!
1 Порог боли у всех разный
2 Пробитая почка или печень не гарантируют что«пациент» не будет кричать, а перерезанное горло будет.
3 Внезапно есть люди живущие с 1й почкой, в том числе и те кому её пробили ножом в уличной драке.
Пока всё это дело выглядит жутковато.
Учитывая, что я не слежу за этой игрой и не играл ни в одну игру из серии (пригляделся к названию и понял, что это за серия — просто название этой игры раньше видел только в русском варианте) — я этого тупо не знал :D Однако у меня действительно возникло ощущение, что некоторые кадры взяты прямиком из Хитмана. Увидев минусы зашёл на википедию, первая часть — 2007 год. А так же там есть такая фраза — «Игра в целом получила положительные отзывы, хотя была объявлена клоном игр Hitman и Commandos.», так что я не ошибся и это не "«Хитман» стырил идеи у «Смерть шпионам»!!!", так что минусы либо за «баян», либо от фанатов, хотя о игре и серии я ничего не говорил, ибо не играл и не могу знать)
полюбуйтесь на спрайтовую траву, что как бы и не важно, но для 2014 года

Нормально.
Думаю те кто заинтересован в проекте могли и на англоверсию денег кинуть. Ну хозяин — барин, хотят отдельную видимо.
Аж ах как захотелось заново пройти Contracts и Blood Money!!!)
А ни кто и не говорил, что
Хитман» стырил идеи у «Смерть шпионам!!!
Очень хочется, чтобы наши ребята сделали что-то хорошее!
Я знаю про это, я сделал пессемистичный прогноз.
Не понимаю я этих требований к графике. Игра то не про траву ))
На кикстартере едва собирает деньги, без спонсора или успешного Early Access, мы, к сожалению, этой игры не увидим.
После точного, колющего удара в почку, перерезать горло необязательно. Исключительно лишнее телодвижение и грязища.
Читай также