23 сентября 2014 23.09.14 26 221

Айда бесплатно тестировать Counter-Strike Nexon: Zombies!

Компания Nexon Europe не без гордости напоминает о своем сотрудничестве с Valve, которое вылилось во фритуплейный шутер Counter-Strike Nexon: Zombies. Считайте, это та же классическая CS, только с популярными нынче ходячими мертвецами. Да еще и условно бесплатная.

В данный момент сие чудо гейм-инженерной мысли находится на этапе открытого бета-тестирования, присоединиться к которому разработчики предлагают буквально каждому. Главное, чтобы у вас был аккаунт в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Причем за то, что вы, не жалея сил и времени, посносите головы толпам «непредсказуемых» зомби и испытаете на себе ряд «оригинальных» игровых режимов, девелоперы не возьмут с вас ни копеечки. А даже наоборот — скажут огромное «спасибо» за помощь и презентуют «внушительные» бонусы после официального релиза Counter-Strike Nexon: Zombies, который, между прочим, запланирован на начало октября этого года.

В общем, если вам вдруг нечем заняться или вы просто обожаете тестировать новенькие мультиплееры, то милости просим на страницу проекта в Steam. Разумеется, небольшой тизер под убойный музон для вдохновения прилагается.

 

Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike Nexon: Zombies

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
62
2.4
58 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хммммм… А ведь это третья новость связанная с Валв за сегодня. Смекаете, да?
Трисет… три… ТРИ…
HL3 CONFIRMED
Гейб сейчас что-нибудь придумает и заставит написать четвёртую.
Пфффф... в старые добрые времена мы создавали карту на 32 человека, набирали ботов с ножами и перебрасывали оных за противоборствующую команду. А далее начиналась тотальная резня. Без лишней скромности скажу, что представлял себе концепцию нынешнего L4D и грядущего Evolve в мельчайших деталях, еще будучи учеником 7-мого класса. Впрочем, уверен не я один такой...
Как я понял, это самый обычный Zombie Mod, только теперь это оригинальная игра. Прям как DayZ
Да… Круто раньше было. Различные зомби моды, сёрфинг, Hide'n Seek, bhop, да в конце концов kreedz jumping! Пол часа карабкаться на вершину, дабы нажать заветную красную кнопку… И зачем создавать и пиарить то, что уже давно есть?
да это же старый добрый зомби мод!)
То же самое делали… Ностальгия)
Перевод в игре жесть, промт отдыхает.
Чот графена нет. Проходняк по моему, то же самое, что и обычная кс с модом на зомби
Эм… нуууу… Ок, может кому то и будет это интересно, но L4D на движке CS 1.6 меня как то не впечатлила. Хотя… ну фиг может что толковое и выйдет)
Будет доступна через 2 часа, заценим)
Ну фиг знает. CS, зомби, режим «сражение» это конечно прикольно, но нужно ли оно нам на GoldSource.
Ты не один такой, еще поменять скины на зомбаков и все)
Читай также