19 сентября 2014 19.09.14 12 138

Почувствуй себя Снейком из Metal Gear Solid 5 в LittleBigPlanet 3

LittleBigPlanet 3 приобретет эдакий легкий налет «металгировости» вместе с фирменными костюмами для главных героев игры, на которые разработчиков вдохновил относительно недавний пролог к Metal Gear Solid 5 с подзаголовком Ground Zeroes от Kojima Productions. И что самое примечательное, на этот раз новую крутую одежку получит не только Сакбой, но и его товарищи.

В рамках столь своеобразного сотрудничества между знаменитыми франшизами в LittleBigPlanet 3 фантазеры из Sumo Digital предпочли нарядить Сакбоя, разумеется, Снейком (а точнее Биг Боссом), тогда как его кооперативному партнеру по имени Оддсок достался костюм… нет, не снайперши Quiet… танка! Выглядит очень мило.

Напомним, что релиз компанейской LittleBigPlanet 3 состоится 18 ноября этого года в Северной Америке и на день позже в Европе. Платформы — PlayStation 3 и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

LittleBigPlanet 3

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
198
3.7
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага, представляю себе такую картину. Выбираю себе Снейка-сакбоя. Сажусь такой на танк, но вдруг подбегает Гарри Поттер с Воландемортом «волшебником которого нельзя называть», и скидывают меня с танка. Я такой подбегаю к метле Гарри Поттера, вызванной с помощью чит-кода, и скидываю что-бы разобраться. Но тут, Воландеморт достаёт М16 и расстреливает меня. А так же случайного прохожего вооружённым пистолетом.

P.s Чтобы вы на меня косо не смотрели. Вот видео.

дурак, признаю, каюсь.
Нужно петь правильно:
… десолятор и рефрешер надо было собрать, ведь я играл на квопе…
Могли просто костюм в виде коробки добавить)).
Заинтересовали, вполне жду.
Эх… Сакбой бы опрадывался… :(
(Его давно на сг нету)
… АЙМ ВАААААААААААЙЛД…
вот это новость, новый костюм для литлбигпланет… серьёзно? а чё не было новостей про костюмы ко второй части? =)

новость про финалку 13 на пеке была бы более информативна.Заодно и поднялся бы дух пк бояр «буржуйские богомерзкие мыловарни потеряли ещё один экслюзив!»
Читай также