19 сентября 2014 19.09.14 35 163

Death to Spies 3 — «Крот среди нас»

Наши отечественные умельцы из Haggard Games продолжают рассказывать о том, какую замечательную игру они пытаются сделать с вашей помощью. На этот раз девелоперы Death to Spies 3 поведали о новой локации, которая позволит пользователям почувствовать себя героями детективного триллера «Шпион, выйди вон!».

Суть этой локации под кодовым именем «Крот среди нас» состоит в том, чтобы вычислить, кто из своих является этим самым «кротом», затем тайно записать разговор с вербовщиком, а потом еще и тихо уничтожить предателя.

Кстати, если вы вдруг собрались поиграть в шпионскую компьютерную игру, но до сих пор не представляете, кто же такой «крот», Haggard Games поясняет: «„Крот“ на сленге разведки означает агента, который глубоко проник в структуру вражеских сил с намерением заполучить важную секретную информацию. Часто этих людей вербуют „на вырост“, то есть с ожиданием того, что рано или поздно „крот“ займет высокий пост во враждебной организации и сможет передавать особо важную информацию».

Как именно будет выглядеть «Крот среди нас» в Death to Spies 3, девелоперы попытались изобразить в рабочем видео ниже, однако, сразу предупреждаем, получилось не особо содержательно.

 

Поддержи Стопгейм!

Alekhine's Gun

Платформы
PC | PS4 | X360 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 марта 2016
58
3.3
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все части были явно вдохновлены и пропитаны похождениями 47го, но это нисколько не мешало ей быть хорошей игрой и иметь свои черты.
Больше походит на мод для Blood Money, с ретекстуром головы хитмана.
Жалко, что мало у нас разработчиков хороших осталось. Удачи им в сборе средств!
По-моему это даже хорошо. Это моя любимая часть Хитмана.
Мне кажется стелс в Хитмане и Сплинтер Селле совсем разный))
Я разумеется говорю о визуальной составляющей. Как оно будет играться сказать сложно. Визуально же 100% реинкарнация блад мани.
Так на Кикстартере и написали: Hitman meets Splinter Cell
Напоминает splinter cell и hitman, надо будет поиграть в неё.
Вот умеют же делать, красавцы!)
К тому же хардкорной игрой.
Мне кажется, что ты не играл в предыдущие части «смерть шпионам». Категорически советую ознакомиться, если нравится стелс аля Сэм Рыболов и хитман.
На счёт сплинтер селла — да, можно поспорить, а вот о явной похожести на хитмана и говорить не стоит :)
Я хоть и не графомастурбатор, но игра выглядит очень слабо на 2014 год, и особенно на 2015. Игра с графикой и анимацией, выглядит на игру 2007-го. Ну, максимум 2009-го. Плюс, игра сильно отдаёт Хитманом. Даже компас как из Blood Money. Надеюсь, игра будет хорошей в качестве геймплея.

P.S Вы уж простите за Ваноманчивость.
Хоспаде… Чем вам Blood Money не нравится?
В 1 части была похожая миссия.
Читай также