19 сентября 2014 19.09.14 20 187

Кино Assassin's Creed переехало на 2016-й год

Не успели мы толком порадоваться за экранизацию Assassin’s Creed, которая робко шагнула навстречу премьере, как ресурс Hollywood Reporter опечалил нас новостью о переносе фильма на 2016-й год.

Изначально планировалось, что история о многовековой войне между тамплиерами и Братством ассасинов появится на больших экранах 7 августа 2015-го года. По сообщениям журналистов, фильм по-прежнему испытывает проблемы со сценарием, который переписывался уже черт знает сколько раз. Да и с производственным графиком якобы тоже не все ладно…

Главную роль в картине сыграет талантливый ирландский актер Майкл Фасссбендер (Michael Fassbender — «Прометей», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»). Он же выступит продюсером, а компанию ему, по слухам, может составить не менее талантливый Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.), которому приписывается роль самого Леонардо да Винчи (Leonardo da Vinci).


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
4.9K
4.1
3 356 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

2 из которых будут про вышки)
Традиции от Юбисофт!!!
Подождём… И да в в тексте опечатка ФаСССбендер
Довольно часто проскальзывали новости о экранизации той или иной игры, но пока что-то не клеится в этом направлении(макс пейн и хитман были так себе), я думаю что лучше экранизировать первого ассасина. Сюжет там самый интересный из всех имхо, запоминающийся главный герой, но к 16 году это конечно оптимистично все. Ну что нам остается, будем надеяться что не выйдет параша
Просто создатели хотят как можно более точно передать атмосферу, поэтому они играют во все игры серии, а так как конвеер Юбисофт вешь неостановимая, то только наши внуки смогут лицезреть этот фильм. Тогда Фасссбендер будет в годах и сможет сыграть старого Эцио)
Уже года 3 с мёртвой точки сдвинуться не могу. Надеюсь, что на выходе получится действительно крутой фильм.
Все игры серии Assassin's Creed можно спокойно пройти за месяц, это не говоря о прохождении на 100%
Я готов ждать сколько угодно, лишь бы в итоге получился действительно достойный фильм.
Я так понимаю, сюжет будет про Эцио?
По сообщениям журналистов, фильм по-прежнему испытывает проблемы со сценарием, который переписывался уже черт знает сколько раз. Да и с производственным графиком якобы тоже не все ладно…

У них похоже пока только концепция на руках, а что и как делать ещё не разобрались.
Но вроде да, про Эцио собирались. Дауни же позвали Леонардо играть, а он только в том периоде был.
Нет.Не про Эцио.Если верить Дмитрию Пучкову, то там будет другой ассассин, которого не было в играх.А злодеем кто-то из шайки Борджиа.
Обидно что придется ждать где-то 2 года до начала экранизации игры. На мой взгляд хорошо что взяли именно вторую часть серии.
короче вот.С 5 минуты где-то.
https://www.youtube.com/watch?v=J-TFM1SMGVU&list=UUWnNKC1wrH_NXAXc5bhbFnA
Опять начинается тягание кота за причиндалы фанатов за нервы. На-до-е-ли.
Скорее всего эпоха Эцио. А ассасин сам другой будет. Ибо Майкл ни капельки не похож на Эцио, да и фанаты Эцио обязательно поднимут вонь, что отошли от канон и придерутся к чему-нибудь.
Видать, длинным фильм сделают. Эдак 4-5 часов XD
Опять перенисли ну сколько можно? то надеюсь мои внуки увидят фильм)
Блин, лучше бы на главную Бандераса или Блума.
Читай также