18 сентября 2014 18.09.14 41 151

NVIDIA устраивает праздник для PC-геймеров

Компания NVIDIA считает, что любители компьютерных игр давненько не отмечали никаких праздников, и решила устроить завтра (19 сентября) так называемое мероприятие GAME24.

В рамках события в Лос-Анжелесе, Шанхае, Лондоне и некоторых других городах мира разработчики будут анонсировать новые продукты, а представители Epic, Ubisoft, Boss Key, NCSoft, Blizzard, Warner Bros. и Respawn поделятся в интервью профессиональным опытом.

Более того, NVIDIA организует специальный турнир GAME24 по Dota 2, в котором примут участие профессиональных команд Evil Geniuses, Cloud 9, Team Tinker и Alliance. Ну а для зрителей всего этого шоу девелоперы подготовили несколько конкурсов.

Для того чтобы выиграть ключи к разнообразным компьютерным играм, монитор Acer XB280HK 4K G-Sync, полный комплект периферии Logitech, набор памяти Kingston Hyper X (8GB DDR3 + 240GB SSD), а также игровую машину Falcon Northwest Custom Painted Jade Tiki, необходимо подключиться к 24-часовой онлайн-трансляции на Twitch-канале NVIDIA, которая стартует 19 сентября в 5:00 по московскому времени, и внимательно следить за всем, что происходит, не забывая постить в Twitter или Instagram* с хэш-тегом #GAME24.

 

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 007 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Позволь спросить, какими ты себе представляешь плюсы новой архитектуры? Кроме более эффективного использования электроэнергии? Они даже новый техпроцесс не не освоили (или не захотели применять). Та же GTX 970 основана на урезанной плате 760. Кто бы что ни говорил, но это 980 не топ. Топы будут позже. История с GTX 680 повторяется. Они снова пытаются выдать дерьмо за золото, а потом скажут: «Какая 980?» Не, не слышали, лучше покупайте наш новый TITAN II, основанный на мощнейшем чипе GM210. А позже: ''TITAN II, конечно, хорошо, но в моде сейчас TITAN II Black с увеличенной частотой. Представляете, мы увеличили частоту!!! Конечно, цену пришлось увеличить вдвое, но частота!!! 1020MHZ, против 980 у TITAN II. Наши инженеры просто боги в своём деле!!!"
А как же зимавство? Просто нужно его отмечать! :D
Прямо так и вижу тусовку, а со сцены дым с физиксом валит...=)
Всегда недоумевал, почему нет эдакого дня геймера? Или я чего-то не знаю?)
Можно весь комплект наворотить. Подарки, попойки, традиции).
Да а еще стены в помещении… с самой настоящей тесселяцией!
Очень странный набор подарков, nVidia виновник торжества, а в призах нет их знаменитых видеокарт… я так не играю :)
A ночью торжественное сжигание чучела AMD.
А зачем, всевозможных ежегодных мероприятий и так всякое множество, зачем еще праздник какой то придумывать, хотя если это будет выходной день :)
Какой может быть дискомфорт когда даже бюджетные около игровые видеокарты 10 года вполне себе тянут без дискомфорта абсолютли любые игрушки?,«некстген» мягко говоря не очень заставил покупать новое железо, поэтому сейчас вообще не важно, красные или зеленые, оба тянут что угодно с запасом, тут имхо скорее уже для большинства решают «религиозные» предпочтения(всю жизнь был за красных, зеленые отстой!1!!1, и на оборот), для других фишки видеокарт(все же объективно по этому параметру зеленые впереди), а третьи каждую копейку считают итд, но мощности хватает обоим.
Зимаство отмечается так то. Во время недели гейминга никто не запрещает бухать. Рюмочку текилы за шутеры, стаканчик рома за rpg, бутылку пива за адвенчуры и т.д. :)
Я про байки вечных проблем с драйверами и прочей ерунды, которой за время использования не обнаружил. А так по правде говоря 9600 GT еще тянула все более менее новые игры.
Ну у конкурента цены куда более реальнее, я после обновления со своей старой 9600 GT перешел в красный лагерь и пока особого дискомфорта не ощутил)
Только сегодня и только у нас: высокополигональное лазерное шоу, демонстрация некстгенных пьяных драк с самой реалистичной физикой и специальный гость — Dj Graphon.
если бы не AMD, покупали бы «игровые» GTX 640 с 4 Gb памяти за 700$. Пока есть конкуренция — есть развитие.
Не бомбит, и бомбить не может. С чего ты это решил? Увидел кучу восклицательных знаков? Ну так увидь и прямую речь :)
Полностью с тобой согласен, все это маркетинг чистой воды.
там не в карточке дело, а в самой игре. Ибо графон ну никак на пресловутый некстген не тянет. Или ты про то, что там 4 гига надо? забей) у меня самого 2 гига 770, и эти собачки идут лесом. Опять же, игра такая, и в юбисофте рукожопы работают. 4 гига памяти сейчас надо на разрешение 4к и все
сам AMD пользуюсь (соотношение цены качества гораздо выше что бы кто не говорил). Жаль что пиар-агенты у них плохие, трудно акцию какую нибудь провести? Я например от NVIDIA ключ в бету The Crew получил мелочь, а приятно.
Читай также