18 сентября 2014 18.09.14 22 143

Все о Borderlands: The Pre-Sequel по версии Сэра Хаммерлока и Мистера Торрга

Уже через месяц состоится релиз Borderlands: The Pre-Sequel, а некоторые товарищи так до сих пор и не понимают, что же из себя представляет это чудо-юдо и каким образом оно вписывается в знаменитую франшизу. Вот специально для них 2K Australia и Gearbox Software позвали Сэра Хаммерлока и Мистер Торрга, чтобы те доходчиво разложили все по полочкам. И будь мы прокляты, если они этого не сделали.

За целых девять с половиной минут эта парочка озвучивает как уже знакомую информацию вроде того, что на Элписе проблемы с гравитацией (которые порой очень даже на руку), что в вашем распоряжении окажутся крутые криопушки и лазеры, не забыв, разумеется, упомянуть и про фирменные способности всех четырех главных героев — Вильгельма, Ниши, Афины и Клэптрэпа.

Между тем в столь продолжительном видеообзоре от ученого Хаммерлока и шумного Торрга попадаются и кое-какие новые данные. Например, мы наконец-то узнаем, кто же угрожает благополучию Пандоры в целом и Элписа в частности. Организация называется Потерянным Легионом и описывается как «одержимые убийством солдаты корпорации Dahl». Возглавляет Легион полковник Т. Зарпедон с жутковатыми светящимися глазами и роботом, напоминающим Генерала Нокса.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
848 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новый движок для третьей части приберегут. И вообще, всё и так в порядке с графоном.
Ахахах пусть Ваня озвучит Торрога!
Блин, эта штука обещает быть весёлой. Pew-pew, motherf@ckers! =)
А я хочу чтобы разрабы реализовали борьбу с лестницами, играя за claptrapа, ведь, злейшие враги как ни как. :D
Таки главное стилистика и геймплей, а в борде всё хорошо
ИМХО — как же мне надоело это слово…
Соглашусь. В БОРДЕ главное БОРДА. А тут, Видимо, с этим абсолютный порядок)))
Ну да, в принципе. Но вот иногда есть к чему придраться (да, именно придраться) — это долгоподгружающиеся текстуры, порою слишком жирная линия обводки, цветовая гамма, разнообразие пейзажей, детали…
Ну да. Пре-Борда — это как борда, только чуть больше борды, немножко инновационной борды и пару маленьких борд-плюшек. Вот.
Кроме мобильного.
А будет ли от вас дубляж этого ролика?
Трейлеры новой борды вообще не впечатляют. Пониженная гравитация и отсутствие кислорода, лазерганы и крио пушки, бум — прыжки и двойные прыжки, 4 новых персонажа и новая локация… Как то ладно если бы за этот большой аддон просили 500 р. (ну ок, 600), но так то 1200, а качество и количество нового контента оставляют желать лучшего. Я не скупердяй, конечно, но пока еще студент и такие нюансы (цена-качество) сразу бросаются в глаза.
Всетаки эта игра должна была выходить между 1-ой и 2-ой частями игры, а не после 2 — ой. Но, как говорится, что сделано, то сделано.
Ну это сам движок, ни чего не поделать
Это BORDERLANDS сынок, и завтра мы будем ужинать в аду!(ну а на самом деле каждый brdrlnds веселый был).
У него же появились мини-ракеты за спиной :D
В чем проблема, есть ведь Student Edition!

«Пониженная гравитация и отсутствие кислорода, лазерганы и крио пушки, бум — прыжки и двойные прыжки, 4 новых персонажа и новая локация… „

Это не все, новые пушки, новые противники, новЫя ЛОКАЦИИ
Абсолютно новый сюжет, рассказывают история между бо и бо2
этот голос который проводит нас через весь ролик — просто бесит!
Читай также