18 сентября 2014 18.09.14 22 129

Сезон охоты на нежить в Bloodborne откроется 6 февраля

Несколько недель назад на пресс-конференции азиатского подразделения Sony Computer Entertainment по случаю приближения выставки Tokyo Game Show 2014 было объявлено, что старт продаж готического ролевого боевика Bloodborne в Японии состоится 5 февраля. Дату премьеры в прочих регионах не называли, но шестое чувство подсказывало, что она не заставит себя ждать. И да: в официальном блоге PlayStation Sony подтвердила, что играющему населению Соединенных Штатов и Европы счастье привалит уже на следующий день, 6 февраля.

Кроме того, издатели анонсировали коллекционное издание Bloodborne, которое поступит в продажу одновременно со стандартной версией и будет включать копию игры в стильной металлической коробке, эксклюзивный артбук с атмосферными иллюстрациями, а также код для скачивания саундтрека игры. Collector’s Edition стоимостью 80 долларов выйдет ограниченным тиражом, так что не забудьте своевременно оформить предзаказ, иначе останетесь с носом. Предзаказчиков, к слову, ждет особый подарок — альтернативный и, конечно же, эксклюзивный скин Посланника, таинственного компаньона главного героя.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, я прямо чувствую весь этот пафос, когда они свои мечи, алебарды и прочее раскладывают как перочинные ножи. «Господи, 10 из 10, нет 20 из 10»
Серия Souls великолепна, а значит Bloodborne будет минимум шикарна)) С нетерпением ждемс...))
Черт мне даже сказать нечего, зависть съедает, так как нет на ПК.
Черепки со свитком это знак призыва, что ли?
Что-то мне подсказывает, что какой-нибудь умник сделает петицую, шобы портировали игру на ПК. Но Сони не сливает свои эксклюзивы… в отличии от Майкрософт.
Блин, шикарно выглядит. Хочу!
Интересно, что насчет локализации? Сони обычно в Рашке все эксклюзивы озвучивает.Нет там инфы никакой?
Так ГГ там помогает чумной доктор?))) Это же круто неимоверно!)
В феврале у меня будет своя эксклюзивная версия Bloodborne — вместе с PS4 :)
Маска чумного доктора порадовала. Мрачное окружение. Грязное, кровавое, мерзостно восхитительное восприятие новой ступени развития серии Souls .
Блин в феврале еще и Order выходит. Даже не знаю что выбрать! Подлые Японцы :D
Пока информации нет, но я уверен, что хотя бы сабы точно будут. С выхода PS4 ритейловых релизов от Сони без локализации у нас не было.
сделайте себе подарок на новый год, купить и то и то в феврале)
Ну уж неееет… Вот сейчас как раз не нужно ничего озвучивать!
у игр сони всегда можно выбирать озвучку и текст.
а еслиб все это счатье былоб и РС!!!
Читай также