18 сентября 2014 18.09.14 10 167

Байонетта хвастается своими нарядами в TGS-трейлере Bayonetta 2

Не так давно в ходе своего стрима Nintendo объявила о том, что в Bayonetta 2 поклонники смогут надеть на сексапильную ведьмочку различные наряды, выдержанные в стилистике самых известных хитов издательства: The Legend of Zelda, Super Mario Bros., Metroid и Star Fox. Каждый наряд, наделяющий героиню какими-то уникальными способностями, можно будет разблокировать прямо во время игры — микротранзакций не предвидится. Дабы все могли оценить необычный гардероб Байонетты, так сказать, в действии, разработчики привезли с собой на выставку Tokyo Game Show 2014 новый ролик, в котором все и показали.

 

Bayonetta 2 поступит в продажу эксклюзивно для Wii U 24 октября. Для пущего веселья создатели решили положить в комплект оригинальную игру, которая дебютировала на Xbox 360 и PlayStation 3 четыре года назад.


Поддержи Стопгейм!

Bayonetta 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2014
464
4.5
201 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не выйдет никогда, разработка полностью оплачена Нинтендо, но надеется никто не запрещает.
Ничего общего с серией Souls.
Понятно конечно что игра выходит эксклюзивно в казуальных краях Марива и прочих Зельд. Честно признаться костюмы из первой части были более интересными и взрослыми что ли…
Думаю Байонетте все же подошел бы больше, хотя Morph Ball смотрелся вполне уместно. Будем подождать, искренне надеюсь, что игра выйдет на старших консолях.
А почему без тэга для новостей «Tokyo Game Show»?
Дарк Соулс для девочек? (не в плохом смысле)
А в первой части она только в собственные волосы одета была. Испортили игру в общем :(
Согласен, первая часть сформировала определенный образ, который лично ц меня теперь не совсем вяжется с этим «кукольным театром».
Читай также