17 сентября 2014 17.09.14 43 131

Выставка GaymerX получила вторую жизнь

В минувшем апреле организаторы игровой выставки GaymerX, посвященной в первую очередь представителям сексуальных меньшинств, заявляли, что больше не планируют проводить мероприятие на ежегодной основе, потому как им не хватает финансирования, и GaymerX 2014 станет последней.

Но очень похоже, что их планам не суждено сбыться — благодаря поддержке со стороны независимых разработчиков и издателей, а также успеху на Kickstarter, GaymerX вернется в следующем году под новым названием GX: Everyone Games. До окончания кампании по сбору средств остается еще больше суток, но на счету организаторов уже лежит почти 86 тысяч долларов из необходимых 80.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зачем геям-игрокам своя выставка, что такого особого там могут показать и почему они не могут ходить на обычные игровыставки?
Не следует быть гомофобом, все таки геи спасают мир от перенаселения.)
Даешь выставку выставку игр гетеросексуалов!
ну что за бред…
почему они не могут ходить на обычные игровыставки?
Там не будет такого косплея
теперь еще и гомики пришли ко мне на сраничку, и минусов мне понаставили. Пид***сы!
я хоть и сам не особо понимаю все это, но и людей которые крайне однобоко смотрят на вещи не понимаю. Детей они, конечно, родить не могут, но зато берут детей на попечение из детдомов, в которых их оставили «нормальные люди»… я вообщем к тому это — не все так просто.
желание выделиться)) почувствовали, что им больше свободы дали)
Я вот не пойму. Они всё время ноют что их не воспринимают как обычных людей, что «любовь» одинакова для всех и т.д. Но при этом постоянно норовят выделится — гей-парады, гей-выставки. Где логика?
Вот да, у меня тот же вопрос возник. Вообще мне кажется странным такая пропаганда «мы такие же нормальные, как вы» и при этом «мы такие особенные и со своим междусобойчиком». Пускай бы определялись, что им нужней — доказывать, что они обычные люди (чего, судя по всяким статьям и интервью, им всем хочется), или наоборот, напирать на свою исключительность (рискуя за это огрести).
Это повышение геев как сословия, у них есть и свои игровыставки и они могут ходить на обычные.
Чувствую несправедливость по отношению к Гордым дамам острова Лесбос (тупая шутка).
Да и хер бы с ними. Что тебя-то так тревожит и расстраивает?
А че, давайте. Я б на это посмотрел, а лет через 10 даже поучаствовал может.
В моих словах гомофобии нет. Я просто указал на то, что геи в этом вопросе противоречат сами себе.
То, что мне не приятно смотреть как передо мной в автобусе лижутся два мужика ещё не значит, что я гомофоб. Точно так же мне неприятен вид парня или девушки с кучей всяких колец, шипов и прочих железяк во всех мыслимых и немыслимых частях тела.
Читай также