16 сентября 2014 16.09.14 13 142

Forza Horizon 2 в золоте, а демоверсия уже на старте

Создатели Forza Horizon 2 собственнолично через «твиттер» подтвердили, что производство гоночного симулятора с открытым миром добралось до «золотого» статуса, то бишь подошло к концу. А значит, как и было обещано, игра благополучно стартует 30 сентября в Северной Америке и 3 октября в Европе.

Напомним, что выпиливанием Forza Horizon 2 на движке Forza 5 для Xbox One занималась студия Playground Games, тогда как вариант для Xbox 360 на движке предыдущего поколения Forza Horizon Microsoft поручила ее коллегам по цеху из Sumo Digital.

И та, и другая версии покатушек по южноевропейским дорогам выйдет в свет с набором из более чем двух сотен автомобилей. Причем прямо в день релиза разработчики намереваются презентовать всем дорогим пользователям еще восемь бонусных красавиц:

● 2012 Cadillac Escalade ESV
● 1968 Abarth 595 esseesse
● 1956 Ford F-100
● 2003 Ford Focus RS
● 1997 Land Rover Defender 90
● 1987 Buick Regal GNX
● 1993 Renault Clio Williams
● 2015 Ford Mustang GT

Более того, создатели Forza Horizon 2 недвусмысленно намекают, мол, было бы хорошо, если б вы обзавелись VIP-подпиской за £15.99 (в два раза дешевле, если у вас уже есть Forza Motorsport 5 VIP) со всякими бонусами вроде пяти новых машин, доступа к эксклюзивным мультиплеерным мероприятиям, внутриигровых наград и т.д. Ну или хотя бы абонементом Car Pass (£19.99), который гарантирует пять новых авто в месяц, начиная с октября, плюс 2010 Noble M600 на старте.

Ну и наконец, если вы вдруг не в курсе, то с сегодняшнего дня Playground Games предлагает бесплатно скачать демонстрационный фрагмент автосимулятора на Xbox One и самолично убедиться в его пригодности или непригодности. Только учтите, что для этого вам понадобится как минимум десять с половиной гигов свободного места.


Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2014
190
4.2
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

предвзятое отношение.
они вначале налажали сильно, но потом резко начали исправляться, надо отдать им должное. В один момент изменить всю политику в такой крупной компании, это трудно и большая редкость. Я себе, конечно, куплю соньку, но хуан в итоге сравняется с ней, как многие считают. У них времени еще полно
Я вообще больше люблю Sony, но почему все так относятся к Хуану? Ведь важны САМИ игры, а Форза, на, сколько я знаю, — хорошая игра, и популярности не уступает Гран Туризмо. (Которую я тоже больше люблю XD).
Нет, пощупать то могут все, а вот поиграть…
Не поверите — именно это и имелось в виду! %)
И это не потому, что он чёрный

:D
не только лишь все, мало кто может это делать.
Дауж… не все могут пощупать данный экслюзивчег…
А мне ГТ5 после ФА4 как раз не поперло, именно из-за графики и звука, и систему повреждений забыл, в ГТ5 ее нет, практически. Форза как-то поярче будет, это при том что я в свое время задрачивал ГТ4 на моей любимой PS2.
Форза хорошая игра. Не спорю. Но хорошей игры мало, нужна хорошая консоль. Не пойми меня неправильно, но XONE аутсайдер в данной ситуации. И это не потому, что он чёрный, нет. Он просто сильно уступает конкуренту. Возникает вполне логичный вопрос: «Зачем мне платить за такой товар?» За просто хорошую игру? Возникает второй вопрос: «А готов ли я заплатить 20000р за то, чтобы поиграть в хорошую игру?» Мой ответ нет. Не из-за того, что у меня нет на это средств. Для меня это просто нелогично. Выход один. Ждать. Ждать, пока появится больше хороших игр, и когда их количество дойдёт до нужного мне. Вот тогда я его и куплю. Наверное.
я не хочу показаться невежей, но что-то мне подсказывает, что по популярности Форза всё-таки уступает ГранТуризмо.
ГранТуризмо продавала консоли Сони.И как-то там труда побольше вложено.Могу ошибаться, но Форзу Норайзон с ГТ даже сравнивать не очень корректно.гонки разных жанров.
Ну а номерные части Форзы уступают ГТ почти всем, кроме визуальной состовляющей и звука.
Форза хороший и крепкий проект.И режим «Автовиста» там прикольный.И голос Кларксона вызывает тёплые чувства.Ради неё брал х360(Фанат я автосимов).Но после выхода ГТ5 не захотелось мне в Форзу возвращаться.Так и продал консоль вместе с игрой.
А новые проекты корректно будет сравнивать с новыми же и ГТ-шками.Страдаю вот, что на Соньке ещё ни одной гонки нет(НФС совсем не то).
Забыл.К Хуану я нормально отношусь.И мысль вашу о важности игр поддерживаю.Пусть консоль будет хуже, но если на ней будут стоящие эксклюзивы, то это главный повод приобрести её!)))
Читай также