16 сентября 2014 16.09.14 26 185

Бесплатный аддон добавит в Divinity: Original Sin двух компаньонов

Пошаговая ролевая игра Divinity: Original Sin разошлась по рукам покупателей как горячие пирожки, а потому теперь команде Larian Studios необходимо еще усерднее трудиться, дабы и дальше поддерживать интерес всей этой толпы к своему творению.

С этой, в общем-то, целью девелоперы и выпустили вчера очередное обновление с романтичным названием The Bear and the Burglar, которое, помимо различных правок, привнесло в мир Divinity: Original Sin еще и двух новых персонажей, призванных скрасить ваше существование и подсобить в приключениях.

Один из этих героев — девушка с непростым именем Bairdotr, которую разработчики описывают как «любопытного и преданного рейнджера», попавшего в неприятности возле бараков Легиона. Ну а второй — Wolgraff — это немой мошенник с доброй душой и непростой судьбой, ворующий монеты из колодца желаний на задворках Сайсила.

И того, и другого компаньона можно заполучить совершенно бесплатно. Для этого всего лишь необходимо скачать дополнение The Bear and the Burglar из Steam. Только предупреждаем: чтобы ваши новые спутники появились в игре, после установки обновления игру эту придется начать с начала.

В нижеследующем видео для Kickstarter Larian также поведала, что работает над новыми способностями и различными режимами сложности, чтобы Divinity: Original Sin стала еще увлекательнее.

 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
2K
4.4
1 343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну кое кто кхе-кхе ЕА кхе-кхе даже за такое денги требует.
ГеральТ. Последняя буква — «Т». Не «Д». -_-
Мало того, что разрабы такую потрясающую игру сделали, так еще и DLC бесплатно раздают. Просто большие молодцы.
С удовольствием пройдем с соседом еще раз.
Надеюсь на доп квесты и расширение шмота, доп персы хорошо, но хотелось бы добротных DLC, пусть и за деньги. Лариан действительно постарались и подарили игрокам достойнейшую RPG этого года. С удовольствием поддержу компанию покупкой адекватных дополнений
А то, что сегодня Рим 2 переиздали ни словечка!
надо купить будет после evil within. все равно до сл. года играть будет почти не во что.
Но «Клеймо убийцы» и «Наследие» были отличными DLC, даже лучше оригинала, так что парень прав, DLC у них бывают интересней.
Лучше оригинала, потому что оригинал — не очень)
Давайте сразу ещё ксенопорно как в MassEffect

Жаль всех компаньонов с собой сразу взять нельзя, было бы весело.
жаль что придется начать с начала
но оно того стоит я надеюсь
да не ты чо
какой сарказм)
от чистого сердца
Кстати, для меня первой частью серии ДА была именно вторая, и она мне показалась вполне хорошей. Через некоторое время прошел первую, со всеми ДЛЦ, недавно добил «Пробуждение», которое забросил почти в конце и решил перенести сохранения во вторую, по быстрому ее пройти и ждать 3. И я не смог в это играть. После великолепной первой, во вторую я просто не смог(придется все-таки себя заставить). Так что ДА2, как продолжение — говно, а если не играл в первую часть, то может быть и норм.
Как никак герои с историей, диалогами и озвучкой, вполне не плохо для бесплатного аддона
Шикарная игра я прям залип.
Читай также