16 сентября 2014 16.09.14 35 163

Безумный трейлер некстгенной Shadow Warrior

В следующем месяце у счастливых владельцев новых консолей Sony и Microsoft состоится знакомство с ремейком культового шутера 1997-го года Shadow Warrior. За создание оригинального боевика отвечала 3D Realms, и задумывался он как последователь легендарной Duke Nukem 3D с повышенным содержанием кровищи и черного юмора. При «реставрации» игры студия Flying Wild Hog старалась сделать так, чтобы ее геймплей оставался в меру олдскульным, но вместе с тем не выглядел архаичным. В результате многое было изменена с оглядкой на современные реалии — в частности, появились различные скиллы и кастомизация оружия, а история стала более комплексной.

Компьютерщики смогли оценить старания девелоперов еще осенью прошлого года, ну а приверженцам некстгена такая возможность предоставится 24 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2013
701
3.8
538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

блин, вроде не так много времени прошло, но меня от слов next gen скоро тошнить будет.
зато дарит много эмоций, которые нынешние шутеры не способны подарить.
я стараюсь думать что его меч создаёт нано роботов. которые, в свою очередь, оснащены миниатюрной водородной бомбой которая взрывается почувствовав мозг жертвы… хм… робо-нано-зомби… над этим надо подумать
Платить согласятся те, кто не играл в эти игры ранее, но у кого есть новая консоль, которая пока что не может похвастаться изобилием игр.
«Некстген», это же типо, следующее поколение консолей, но т.к оно уже вышло, можно ли считать это слово актуальным сейчас? А то право слово, заправду, скоро тошнить начнет.
Если б не покупали, никто б не делал. А так людям на ПС4, у которых не было ПС3 нужно же во что-то играть.
коррент ген, некст ген, паст ген… напридумывали фигни всякой. Идиотизм.
Я думаю что говорят «некст ген» потому что это звучит лучше и круче чем «нынешнее поколение платформ». Возможно так делают что бы стимулировать продажи. Не все люди конечно на это ведутся, но у кого то на подсознательном уровне может это ассоциируется с чем то новым, современным.
А по-моему конец там как раз великолепен, как и история рассказанная во флэшбэках. Игра отлично сочетает в себе драйвовую боёвку с отрубанием рук-ног, и достойный, не перетягивающий на себя одеяло сюжет.
Да, он ВНЕЗАПНО оказывается про дружбу, а ещё трагичным и дофига эмоциональным. Но никакого кинца на полчаса смотреть не заставляют, тонны пафосных речей не вываливают. Захотел — вникнул, поплакал, ушёл с чувством облегчения. Не захотел — просто ушёл.
Технически это поколение называется «коррент ген», т.е. актуальные на данный момент консоли. Называть уже вышедшие PS4 и Xone «некстгеном» неправильно, но в виду привычки ещё некоторое время его будут так величать.
Некст ген не обязательно должен быть графонистым. Кто вбивает такую глупость в голову?
Теперь игры будут портировать не только на ПК, но и на Некст-ген. Лол.
Многие компании переделывают свои (уже выпущенные) игры под него.
Неужели они думают, что много кто согласятся платить ту же цену (а то и больше), чтобы поиграть в ту же игру, но с новым видом? Я б не стал.
он отрубил голову и опушенную руку вертикальным ударом?
я сильно придираюсь, в то время когда такого мяса редко встретишь (а так иногда хочется)
Не, он хороший, и сюжет внезапно не простой как пробка, я не спорю. Просто как началась игра и как она закончилась, прям такой контраст, что только что ты говорил фразочки в духе Дюка Нюкема, рубил напополам и пел YOU GOT THE TOUCH, а щас сидишь и глаза на мокром месте. Непривычно и неожиданно.
Ну лично я собираюсь приобрести гта 5 на пк и на пс4, учитывая, что я играл в пс3 версию.
Читай также