11 сентября 2014 11.09.14 11 140

Styx: Master of Shadows — атака клонов

Cyanide Studios и Focus Home Interactive подготовили еще один геймплейный трейлер Styx: Master of Shadows, знакомящий нас со способностями коварного Стикса.

Оказывается, бесшумный гоблин умеет не только карабкаться по стенам башни, устраняя на своем пути всех неугодных, но и, так сказать, клонировать себя в самые напряженные моменты.

Как утверждают разработчики, клонирование — это одно из базовых умений Стикса, которое открывает целый ряд возможностей для стратегических и тактических решений. Например, второй гоблин может расставлять ловушки, отвлекать противника, заманивать его в желаемое место, где затем на его голову обрушится какой-нибудь тяжелый предмет.

Только учтите, что копии главного героя Styx: Master of Shadows ой как недолговечны, поэтому действовать необходимо быстро. Зато уж когда срок их годности подходит к концу, клоны Стикса эффектно самоуничтожаются, ослепляя всех вокруг.

 

Поддержи Стопгейм!

Styx: Master of Shadows

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
492
3.6
295 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Я вас категорически приветствую» © Гоблин
Блин, да эта игра мне всё больше и больше нравится! Если этот гоблин будет таким же харизматичным как в Румпельштихцине, то это просто вин лютый!
Выглядит к слову не плохо. Думаю скоротать пару вечеров пойдет. Правда надеюсь она не выйдет в тот же промежуток, что и Shadow of Mordor, тут уж отдам предпочтение властелину=)
Мне сюжет понравился в The orcs and men.
Красивая стандартная сказка, которая подана в приятном виде с интересными героями.
Если скриптов будет поменьше и поведение противников будет на высоком уровне, то игра может выплыть в новую серию(надеюсь на это, стелса маловато среди экшенов, моба и инди).
Да, но геймплей Орков и Людей один из худших, который я когда-либо видел…
Выглядит играбельнее относительно недавнего Thief-a. Главное, чтобы сюжет писала не та тйотко (для разнообразия)…
Пока что все выглядит классно, еще бы сюжет хороший.
Это типа как у Фантом Лансера способность?
Выглядит интересно. Я бы даже сказал оригинально среди огромного засилья Ассассинов, от которых я лично уже начал уставать.
Читай также