9 сентября 2014 9.09.14 15 346

Теперь Season Pass есть и у LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Warner Bros. насмотрелась на коллег по издательскому цеху и поняла, что сезонные абонементы нынче в большой моде. А значит, обзаводиться этим нововведением пора и серии LEGO. В результате чего у пользователей LEGO Batman 3: Beyond Gotham появилась возможность приобрести все DLC к игре скопом и со скидкой.

Предполагается, что TT Games настрогает как минимум шесть дополнений к свежему LEGO-приключению, каждое из которых будет включать в себя новый уровень со своей миссией, сюжетом и режимом свободной игры, плюс более сорока персонажей и новый транспорт.

Первые три аддона стартуют аккурат в день премьеры самой LEGO Batman 3: Beyond Gotham. Согласно описанию разработчиков, выглядеть они будут следующим образом:

● The Dark Knight Pack (доступен с 14 ноября 2014-го года) предлагает собственнолично пережить волнующую сцену погони из культового фильма «Темный рыцарь», в которой Джокер с подельниками преследуют полицейский эскорт Харви Дента, а Бэтмен с комиссаром Гордоном пытаются им помешать. Кстати, за Бэйна и Женщину-кошку из финальной части трилогии Кристофера Нолана (Christopher Nolan) поиграть тоже можно будет.

● Man of Steel Pack (доступен с 14 ноября 2014-го года), как вы понимаете, сосредоточится на истории Супермена. А если быть точнее, то нам предстоит помочь Джор-Элу и его жене Ларе оправить новорожденного Кал-Эла в космос, чтобы тот не погиб вместе с Криптоном. Причем игрокам нужно будет не только пробраться в родной дом Человека из стали, но и одолеть Генерала Зода с его армией.

● Batman 75th Pack (доступен с 14 ноября 2014-го года) позволит поиграть как за Джокера с Харли Квинн, так и за различные вариации Бэтмена, включая его первое появление в Detective Comics #27.

Абонемент распространяется исключительно на LEGO Batman 3: Beyond Gotham для PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PC (PS Vita, Wii U и 3DS в пролете), и стоимость его составляет 14.99 долларов. Тогда как по одиночке каждое DLC обойдется вам в $2.99.


Поддержи Стопгейм!

LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
329
3.6
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очедь за Season Pass Season Pass, который позволит получить все Season Pass за год для всех игр с Season Pass. Только сегодня и только у нас — Season Pass Season Pass
Покайтесь, ибо Сизон Пасс — дитя Сатаны. Они одурманивают нас и наши кошельки. Изыди отродье, во имя…
А продолжение смотрите в следующем платном DLC «Крещение» и «Изгнание» приобретите у нас Seasson Pass и вы получите их абсолютно бесплатно.
Звиздец докатились…
Ну, люди покупают… вот и извлекают выгоду из этого.
Для новых игр почти никогда не покупаю дополнения. Лучше скачаю после их выхода версию игры с доступным контентом.
Понимаешь в чём проблема…
… в том что эти дополнения как и сама игра ещё не вышли, так что диферамбы петь рано(я конечно буду рад если сейчас ошибаюсь), а сизон пасс уже нехорошим душком отдаёт, присовакупим сюда особенность ЦА позволяющаю продать им контент такова качества, какой не всякий заядлый любитель колдени будет покупать, то всё это очень настораживает.

Сам по себе сизоннпасс также имеет ряд проблем ведь под его названием можно запросто впихнуть людям пачку шлака которую они бы не купили, таже история с бонусами за предзаказ(речь о цифре со 100% предоплатой), тут вообще интересно ибо при постоянной инфляции денег разработчику выгодно чтоб ты как можно раньше им свои денежки перечислил ибо через пару месяцев стоять эти деньги будут меньше, а игра цены не изменит, да в маленьких суммах это незначительно, но когда речь идёт о десятках или сотнях тысяч предзаказов дела обстаят совсем подругому.
Дополнения дополнениями, но продавать их к ТАКИМ играм, это извините свинство, а уж сизон пасс выглядит как форменное заявление типа: «Ребят мы распилили игру на несколько кусков, теперь клянчите у мамки больше денег», в купе с эмоциональной незрелостью ЦА таких игр сий подход коммерчески верен, но мать его просто тошнотворен.
Я большой фанат трилогии Кристофера Нолана о Тёмном Рыцаре и буду даже рад потратить энное кол-во денег ради Dark Knight Pack. Думаю, что хотя бы один человек будет со мной согласен.
Крутые дополнения. Мне всегда нравится, как LEGO из серьёзных фильмов делает комедии.
Ну да, только концовку вырезать могут, а так нет, не заставляют.
Я после Lego Movie неожиданно проникся к лего во всех проявлениях, и пожалуй, уже даже готов играть в Лего Бэтмэна, хотя жанр не мой и до этого я такие вещи обходил стороной.
Что в этой игре по твоему не так? Просто здесь есть фирменный юмор, персонажи, шутки и даже… доля сюжета. Как я понял игра уже готова и ней дополнительно делают несколько аддонов.
Это аддоны. Продавать их до выхода игры не хорошо, но если подумать, то это даже лучше, чем дополнения к тому же Pay Day 2… Опять же. Здесь дают качественный контент за кучку дополнительных зелёных и контента много. В том же пей дее людям (и школьникам тоже) придётся собрать кучку настоящих денег за несколько новых масок, цветов и пару пушек…
Я всегда относился к DLC снисходительно. Их покупать не заставляют и на том спасибо.
Для того, чтобы получить * (быстрофикс)
Их подход гораздо хуже… продавцов лего игр. Как ты сказал «Звиздец докатились…». Нет, ну признай, забавно же.
Не вижу в этом ничего плохого, дополнения выглядят хорошо и даже получше того, что продают в Pay Daу 2… Забавно. + Особенно последние дополнения понравится фанатам бетмена и «классики» с Бетменом.
Читай также