8 сентября 2014 8.09.14 11 519

Warframe теперь и на Xbox One

Несмотря на тот факт, что Warframe до сих пор находится на стадии открытого бета-тестирования, разработчики из Digital Extremes явно не намерены ограничиваться компьютерной платформой. Сперва, почти год назад, научно-фантастический шутер вышел на PlayStation 4, а теперь пополнил еще и ряды интерактивных развлечений, доступных на Xbox One.

Причем стоит отметить, что на консоль от Microsoft фритуплейное творение Digital Extremes попало не абы как, а через небезызвестную программу ID@Xbox, в рамках которой независимые девелоперы получают возможность публиковать свои игры самостоятельно.

Между тем студия, которая, кстати, далеко не первый год трудится над Warframe, убеждена, что с выходом шутера на Xbox One для проекта открываются новые перспективы. В частности, пользователей ждут любопытные нововведения (недавно анонсированный режим Archwing в том числе). Плюс различные возможности самой консоли идеально подчеркнут кооперативную составляющую мультиплеера.


Поддержи Стопгейм!

Warframe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
771
3.9
698 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все, Брат, упирается в прямоту рук и дело привычки
Да харе уже, там нормальный донат. Больше года спокойно играю, без доната, 2 недели назад получил скидку, задонатил. Подарочная платина, торговля, в ежедневном бонусе дождаться 75% скидки.
Платина нужна только под слоты для варфреймов, оружие и помошников. Остальное выбивается.
Dark Sector в своё время сильно зацепил, а вот Warframe как-то не очень… хотя, что я сравниваю?
Действительно, проходную игру и кооп-шутер.
Учитывая, что я без особых проблем прошел Killzone 2, Killzone 3, Singularity на PS3 и почти прошел Wolfenstein: The New Order на Glorious PC с геймпадом от X360 (без учета шутеров от третьего лица на PS3 и X360), то руки вроде прямые))) Блин, когда возьму PS4, первым делом поставлю Warframe и попробую свои силы )))
Игрушка как сессионная ММО хороша, но не способна надолго удержать. Я только понять не могу, как в шутер с ТАКОЙ динамикой (на предтоповых побоищах) можно играть на геймпаде? О_о
Там управление с расчётом на геймпаы сделано.
К сожаления для меня вообще пк умер как платформа

С чего это вдруг?
Тогда у тебя не возникнет проблем вообще, только положительные эмоции. Геймпад Dualshock 4- вещь! Удобнее и точнее работы джойстика я на приставках не видел. Хотя если в Warthunder ps4 и pc объеденили серверы для постоянной совместной игры в небе и на земле, то вопросы о тяготах управления вообще отпадают. К сожаления для меня вообще пк умер как платформа, сам даже не мог такое представить себе вообще(((
М.Б. там авто прицел ООО, хотя для меня стрелялки на приставках еще тот геморрой.
Хоть и бета, но донат ввести не забыли или они его и тестят :)
Читай также