5 сентября 2014 5.09.14 12 125

Etuline Tegra NOTE 7 LTE доступен в России

Широкопрофильный ИТ-дистрибутор OCS с сетью офисов и складов на территории РФ радостно объявляет о том, что отныне в российских магазинах вы можете найти такое чудо технической мысли, как 7-дюймовый планшет Etuline Tegra NOTE 7 LTE.

Главная прелесть устройства на базе Android заключается, разумеется, в четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 4, работающем на частоте 1.8 ГГц, который идеально дополнен IPS-экраном высокого разрешения (1280х800), батареей увеличенной емкости 4100 мАч (производители говорят, что хватает аж на десять часов автономной работы в режиме просмотра видео), отменным качеством звука (спасибо фронтальным стереодинамикам с поддержкой технологии PureAudio и отдельному фазоинвертору) и встроенным LTE-модулем.

Также стоит отметить 1 Гб оперативки, 16 Гб встроенной памяти, заднюю камеру на 5 Мпикс с функцией HDR-съемки и, конечно же, WiFi. И вдобавок ко всему планшет Etuline Tegra NOTE 7 LTE располагает слотом для установки SIM-карты да GPS/Glonass и модулем с поддержкой A-GPS для быстрого и точного определения местоположения на карте.

Ну и самое интересное — цена. По мнению разработчиков, наиболее приемлемая стоимость для такого девайса в розничной продаже составляет 10 990 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

При стоимости в 11к, 4к — сумма весьма приличная, так что своя аудитория у планшета очевидно будет. Другое дело, что фирма откровенно так себе (ну по крайней мере пока).
И, чтобы не плодить комменты, отвечу сразу Veres94:
Нет, это цена именно в России и она будет такой как минимум во всей центральной части страны. Просто этот планшет продаётся лишь через трёх ритейлеров и с фиксированной ценой.
За 9990 руб можно Asus Nexus 7 2013 взять. 2 гига оперативки и экран FullHD смотрится по интереснее.
Мусор…

Xiaomi Mi Pad стоит 10к, проц тегра к1 2.2 ГГц, 2 Гб оперативки, экран как у iPad mini 2. А этот «хрен пойми tegra note» просто мусор…
HD — High Definition — Высокая четкость. Ну и стандарт HD = 1280 на 720, а тут аж 1280 на 800.
1 Гб оперативки, вы серьезно?
4100 аккум у планшета? У меня у телефона 3500.
С каких пор обычное HD стало экраном высокого разрешения?
С такими характеристиками этот планшет просто мусор. Как уже отмечалось за эти деньги лучше Nexus 7 взять.
Xiaomi MiPad есть с К1, нормальным экраном, да и вообще с более лучшим железом, разве что симки нету. И примерно за ту же цену)
Зачем он нужен, если доплатив 4к. можно купить Nvidia Shield Tablet с Tegra K1, который намного мощнее или хотябы Meuzi(точное название непомню) тоже с Tegra K1. И вообще, слишком много рекламы в последнее время.
сильно сомневаюсь что цена у нас будет 11к, как обычно завысят до заоблачных высот
А не маловато 1 гиг оперативки? Если он будет стоить 11к — то это норм. Главное, чтобы сборка была хорошей, а не как у DNS AitTab какого-нить.
P.S. У меня нет AirTaba и слава Богу! :) Просто знаю из чего это говно собирается :)
Ну да, акум будет садится в раза два быстрее, стилуса нет, стандарт оперативки хуже (гугли разницу стандарта DDR3 против двухканальной LPDDR3-1600) и конечно же ты найдешь его в рф за 10к, умник.
реклама планшета… ладно он экстравагантный(от Nvidia)… на СГудачи в заработке SG-шовцы
Читай также