5 сентября 2014 5.09.14 26 210

TMNT: Danger of the Ooze вторгнется на Xbox 360, PS3 и 3DS этой осенью

Телезрителям, следящим за приключениями черепашек-ниндзя в одноименном мультсериале канала Nickelodeon, наверняка будет интересно узнать в каких еще передрягах побывала четверка друзей между вторым и третьим сезонами телешоу. Что ж, в таком случае Activision есть чем их порадовать (или огорчить — тут уж пускай каждый решает сам): компания анонсировала двухмерный боевик Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze, который как раз призван заткнуть сюжетную брешь.

Завязка оригинальностью не блещет: полчища мутантов во главе со Шреддером и Тигриным Когтем опять терроризируют улицы Нью-Йорка, и, вместо того, чтобы спокойно лопать пиццу в уютненькой канализации, черепашки вынуждены выбраться на поверхность, чтобы дать отпор узурпаторам. Разработчики уверяют, что в игре будет большой нелинейный мир (ага, и это в двумерном сайд-скроллере!), поощряющий исследование и творческий подход. Геймеры смогут переключаться между героями прямо во время боя — у каждой черепашки будет уникальный набор приемов и способностей, что, по идее, должно внести разнообразие в процесс.

За производство Danger of the Ooze отвечает студия WayForward Technologies, которая питает слабость ко всему мобильному. Игра выходит этой осенью как на больших консолях — Xbox 360 и PlayStation 3, — так и на портативной Nintendo 3DS. Геймплейного ролика по случаю анонса авторы, к сожалению, не показали, зато приложили к пресс-релизу четыре прелестных скриншота.


Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze

Платформы
PS3 | X360 | 3DS
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
12
3.3
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как только над бедными черепашками не издеваются...
На телефонах игра бы лучше смотрелась…
В свое время нравилась игра по мотивам полнометражного TMNT.Для меня она была последняя доставляющая игра про черепах
Чую некоторое дерьмо. Блин! Почему так издеваются бедными героями моего детства? Соник, Человек-Паук, а теперь ещё «костяные ящики» попали под на дойную машину Activision. Пичаль(
ну бетмен тоже когда-то был таким
Игра как будто является портом с 3DS. И, хватит их насиловать! Дигимонов изнасиловали тоже… только покемоны остались прежними(надеюсь над ними хотя бы не надругаются)
Это даже для телефонов не очень.
Черепашкам нужен сплошной перезапуск!!!
Я хотел бы увидеть черепашек в стиле Batman arkham! более мрачнее с хорошим сюжетом и подачей и классной механикой боя, такой добротный чтоб был!!!
Может тогда будет норм!!!
более мрачнее

? (ты сказал одновременно глупость и допустил грамматическую ошибку)
Ну, тогда просто не могли нормально костюмы сшить, нормальный сюжет написать и вообще взять бюджет в 300 миллионов баксов.
Надеюсь, скрины с 3DS версии.
не могу написать развернутое мнение — руки заняты, на графон фапаю
В то время когда hl2 и gta sa уже давно бороздят просторы планшетов на консоли выходит такое…
Серьёзность для серии про черепах-мутантов-подростков нидзя с сенсеем-крысой и врагом- ттрансформером… Ну…
Ну, хотя бы 2Д. Если бы был 3Д, однозначно вышла бы фигня, а 2 измерения вполне себе могут быть актуальны. Но выглядит, мягко говоря, сомнительно.
Читай также