3 сентября 2014 3.09.14 9 126

Так выглядит карта в Destiny, предназначенная только для PlayStation

Официальный YouTube-канал PlayStation радостно продемонстрировал всему миру, как же будет выглядеть в научно-фантастическом шутере Destiny особая карта Exodus Blue, по которой смогут гордо побродить исключительно пользователи японской консоли как предыдущего, так и последнего поколения. Правда, не дольше осени 2015-го года, ведь затем эксклюзив станет доступен всем остальным.

Кстати, если вдруг вы запамятовали, средних размеров Exodus Blue предназначена для соревновательного мультиплеера, в котором суждено сойтись друг против друга командам по три или шесть человек. Тогда как игровых режимов локация поддерживает сразу пять: Skirmish, Control, Salvage, Clash и Rumble. Причем принять участие в них могут все три класса Стражей.

Прочий же PS-эксклюзивный контент включает в себя броню Manifold Seeker для заклинателя, Vanir для титана и Argus для охотника, которые дополнены двумя видами оружия — штурмовой винтовкой The Monte Carlo и ручная пушка Hawkmoon. Ну и плюс три корабля с романтичными именами: Aurora Wake, Crypt Hammer и Outrageous Fortune.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
369
3.6
387 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну конечна, Бордерлендс тут непричом, со своим сюжетным кооперативом %)
А мне по мотивации представляется Дьябла, бегаешь с друзьями, фармиш хороший шмот чтобы выфармить эпичный шмот.
Между прочим. Цитата StopGame.Ru начинает русскоязычный лонч-трейлер к Destiny.
Согласен, по летсплеям беты как-то невзрачно всё выглядит, тот же бордерлендс 2 куда динамичнее и насыщенее. Но тут правда ещё сам сеттинг мне не совсем нравится, может дело в этом, хотя геймплей разнообразнее это не сделает.
Мне это напомнило Рок концерт восьмидесятых, блестящие и яркие.
А по игре — если честно она чем то напоминает колду и по правде говоря ничего такого невероятного, от чего все восходят с ума по этой игре я не заметил.
Читай также