3 сентября 2014 3.09.14 28 185

Британцы получат Project CARS 21 ноября

Bandai Namco пришлось официально подтвердить информацию о том, что гоночный симулятор Project CARS от Slightly Mad Studios обзавелся датой релиза как минимум в одном регионе нашей обширной планеты.

Дело в том, что один небезызвестный ретейлер GAME преждевременно огласил день Х в «твиттере». Зато теперь-то мы точно знаем, что амбициозная Project CARS появится на прилавках британских магазинов 21 ноября. Причем дата касается версий игры для PC, PlayStation 4 и Xbox One. От порта на Wii U Slightly Mad Studios вроде бы пока тоже не отказалась — подобно Xbox 360 с PlayStation 3 — однако тот вряд ли стартует раньше следующего года.

В России игра выйдет с русскими субтитрами тоже в ноябре.


Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
199
3.6
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приятно удивлён, что выйдет полноценная игра. Никакого раннего доступа
Тык бета во всю идет же, те кто задонатил катают.
Она в раннем доступе уже больше года. Своего рода закрытая бэта.
Возлагаю большие надежды на эту игру)Ждем.Ноябрь будет жарким)
DLC с машинами и трассами будут, за деньгу или нет, пока не понятно, скоре за деньгу.

Кастомизация на уровне тюнинга под ту или иную трассу, т.е. никакого внешнего обвеса, только настройки подвески, антикрыльев и т.д., но там прилично. + разные раскраски.
Эй, «боярин», консолесрачи на стопгейме устарели уже 9000 лет назад. Здесь в игры играют, а не в девайсы. Feel the difference.
С системками ты и по видео и по скринам думаю видишь что будут большие. С мультиком и кастом ничего сказать не могу, может тестеры подскажут… разрушаемость авто будет на высоком уровне это точно
Дальше пусть ребята подсказывают кто играет сейчас, а то мне с мобилы долго писать
цена адекватная. В отличие от некоторых.
Очень жду, а то давно хороших гонок не было. Последняя (по дате выхода) гонка которая мне понравилась была Driver:SF. А в этом году и Project CARS и The Crew.
Просвятите отсталого… они что получили официального издателя?
Ответьте пожалуйста на пару нубских вопросов: Контентные патчи будут за деньгу (аля GRID) и будут ли вообще? Как в игре с кастомизацией авто? Как в игре с разрушаемостью? Ну и насчет мультика пару слов чирканите пожалуйста)
Согласен в Европе игры на ПК и консоли практически одинаково стоят.
И какова зависимость игры от проца? Все по требованиям подходит кроме него.
И заключительный: стим версия, я так понял, не предвидится?
ПК версия это только стим, все апдейты через него.
Половина игр купленных на пк в СНГ «за полцены» не запуститься если попытаться их запустить за его пределами. Сделано чтобы европейцы покупали игры за полную стоимость а не за адаптированную под русских. На консолях же таких ограничений нет, все платят одну цену.
Да на консоли порой вообще дешевле взять ключик на том же американском амазоне. Порой неплохая такая разница в цене выходит…
Читай также