2 сентября 2014 2.09.14 11 132

Виртуальный тур по миру Destiny

До премьеры самого ожидаемого шутера нынешнего года, Destiny, остается ровно неделя, и по мере приближения назначенного часа пиар-машина Activision набирает обороты. Неспроста же сегодня всплыли сведения о том, как тщательно Bungie подошла к обеспечению безопасности своего вычислительного центра, разместив его на Луне? Но разработчики решили пойти еще дальше и запустили сайт www.DestinyPlanetView.com с панорамными снимками поверхностей виртуальных Марса, Венеры и Луны из Destiny. Мир игры был воссоздан на технологии Google, так что теперь любой желающий сможет скоротать оставшиеся дни до релиза игры за его исследованием. Только перед этим не забудьте посмотреть обучающий ролик, дабы не пропустить важные нюансы.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

2 799 + Xbox Live Gold от 399 + английский язык = .!..
В предвкушении, на следующей неделе играть ^_^
Ищу тех, кто может писать посты и сообщения на форумах и блогах на заданные темы. Не спам! Платим ежедневно, 20-30 рублей за пост (около 1000 рублей за 4-5 часов работы). Темы вам понравятся (текущие события) — работа доставляет удовольствие. Пишите заявки на почту: posterwork@yandex.ru
Очень круто придумали. Было-бы здорово, если-бы Rockstar подобное, к релизу GTA V на ПК и некст-ген запилили.
Меня мучает один вопрос. Как можно передвинуть планеты на одну линию с землей? Я конечно могу понять терраформинг, но передвижение планет которые весят секстиллионы тонн для меня необъяснимо.
Я думаю по сюжету расскажут.

По сути, в том же МЕ это было б возможно (иначе игра б не называлась ЭФФЕКТ МАССЫ), так что и тут может быть аналогично.
У Deus EX HR была подобная реклама, то есть они запустили сайт www.sarifindustries.com, где представлены различные импланты. Неплохая маркетинговая поддержка, приятно =)
подождём, сами знаете на чём)
являюсь пользователем того самого и не особо жду, есть игры по лучше на мой взгляд.
Читай также