1 сентября 2014 1.09.14 34 148

Еще одно доказательство в копилку PS4-порта Beyond: Two Souls

Особо преданные поклонники творчества Дэвида Кейджа (David Cage) никак не перестанут верить в то, что последняя работа мастера Beyond: Two Souls ну просто обязана выйти на PlayStation 4. И что самое интересное, с завидной периодичностью эти люди даже находят в Сети тому подтверждения.

Сперва, если помните, один из программистов Quantic Dream выложил скриншоты, на которых запечатлен процесс рендеринга модели главной героини на PS4. Затем парочка немецких ретейлеров удосужилась вперед батьки, так сказать, разместить у себя страничку с соответствующим переизданием.

А теперь на сайте Exophase всплыл перечень трофеев, которыми можно разжиться по ходу интерактивной драмы про непростую судьбу Джоди Холмс. Правда, по сути, они ни капельки не отличаются от тех, что вы заполучили в свое время, проходя игру на PlayStation 3. В общем, вопрос остается по-прежнему открытым: и чего они там так долго тянут с официальным анонсом?


Поддержи Стопгейм!

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.9K
3.9
1 415 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну и нафиг оно надо? B:TS это одна из тех игр, когда просто хочется положить геймпад на место и смотреть на экран, так как геймплей был на редкость уныл. Да, в принципе и сюжет конечно лучше геймплея, но не намного, в том же тяжелом дожде сюжет был лучше, а фаренгейт вообще одна из моих любимейших игр. Лучше бы Кейдж и ко тратили все силы и средства на новую игру для пс4, чем занимались портом игры, которая в принципе лучше бы и оставалась на пс3.(или хотя бы вместо B:TS портировали бы тяжелый дождь)
Кому он нужен этот «шедевр» на PS4? Я покупал 3й плойку в декабре прошлого года (правда уже продал), в первую очередь покупал диски с самыми именитыми эксклюзивами включая анчартеды, плохие репутации, килзоны и год оф вары… Это единственная игра которую я не смог до конца пройти. Благо денег я на диск не потратил так как покупал соньку в комплекте с ней и с «одни из нас». Если вас мучает бессонница, то Beyond: Two Souls нужна в коллекции, а так если вы решите проити мимо то ничего не потеряете
А зачем тогда переиздают игры с пс 3 на пс 4? Я другого объяснения кроме того что все игры на пс 4 выйдут зимой и им просто нужно чем-то занять осень не вижу.
Не понимаю смысла данного переиздания. Это не лучшая игра на пс3. Не лучший проект от квантиков. Так зачем он нужен некст гену, который все больше и больше ассоциируется с ремейками и переизданиями?
Объясняю свою позицию: сначала высказался, потом увидел «минусы» и струхнул. Меня покоробило. Не смотри на рейтинг и имей свое мнение. Через год в вооруженных силах очень пригодится :))))
ЗЫ ненавижу спойлеры
Неправ, батенька, получи мнение противоположное. Мне очень игра понравилась, купил в день релиза (ни очередей ни посетителей в магазине, все потратили деньги на GTAV) и пожалел только об одном — прошел ее в два присеста, показалось маловато. Возможно, «меня нетрудно удовлетворить», тем не менее я за перевыпуск на новой платформе. Причины нытья большой массы людей не понимаю. Чего ждали? Я чего ждал, то и получил — удовольствие от истории. Музыка, актеры и пицыфекты очень хороши. Heavy rain меня впечатлил меньше, хотя и он принес массу всяких разных эмоций.
Вот бы сделали полноценное переиздание Фаренгейт… мечты, мечты. В старый вариант играть больновато все же на телеке.
ЗЫ тяжелый дождь #facepalm
Ну, во всяком случае без искуственных интелектов, а мистикой, как и начали.
Я жалею о потраченых деньгах на диск с игрой. Второй раз я не наступлю на эти грабли
Отладка, скорее всего, перережиссура, изменение логики повествование и допил локаций.
+
Я и так уже это знаю, и к спойлерам отношусь совершенно спокойно.
Если ли уж пошла такая тенденция переносить старые игры на новую консоль, то может тогда лучше Heavy Rain перенести.В неё я бы сыграл на PS4.
Было бы неплохо, если бы сделали сборник Heavy Rain & Beyond: Two Souls full hd Edition
Если Квантик дрим
Во первых, выстроят линию повествования в хронологическом порядке (разбрасывание эпизодов не имело смысла в оригинале)
Во вторых, сделают переделают стелс миссии, добавив нелинейность прохождения(в оригинале было очень грустно видеть, сколько потенциальных возможностей создания хороших стелс миссий разбиваются о нежелание геймдизайнеров отходить от линейного шаблона)
В третьих, добавят в снежных миссиях перчатки и шарфы на лицо героям (чтобы их жалобы на холод не вызывали у игрока вопль «одень перчатки, дура, и лицо закрой от ветра!»)
То из бейонд получится если не шедевр, то как минимум великолепная игра
Лучше бы хевирейн портировали, с подкрученной графикой.
Выпустили бы лучше Heavy Rain на ps4…
Т.е. вас абсолютно нормально устроило, что главный герой помер, потом ожил, потом переспал с полицейской и потом, вообще, матрица началась. Плюс как написали ниже искусственный интеллект какой-то и так далее. Ну что это за бред. Ведь мистики и оккультистов было бы достаточно за глаза и за уши.
Читай также