1 сентября 2014 1.09.14 11 120

Японская версия Bloodborne выйдет 5 февраля 2015-го года

Ролевой экшен Bloodborne от From Software обзавелся датой релиза. По крайней мере, на берегах Страны Восходящего Солнца игра стартует 5 февраля следующего года, о чем поведало сегодня азиатское подразделение Sony Computer Entertainment в рамках предварительной пресс-конфереции перед Tokyo Game Show 2014.

Там же разработчики подтвердили информацию о том, что первые копии мрачно-кровавого эксклюзива для PlayStation 4 порадуют пользователей специальным альбомом с иллюстрациями, а также диском с саундтреком к Bloodborne.

Насколько актуальны вышеупомянутые сведения окажутся для Европы, увы, сейчас предугадать невозможно — вы же знаете, что Япония порой словно другой мир с собственными законами вселенной. Хотя что-то нам подсказывает, что особо затягивать с мировым релизом Bloodborne также не в интересах Sony.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Bloodborne... в тебе есть все что я люблю.
всё, кроме эксклюзивности на ps4 ((
Не, это тоже плюс, а то этот черный параллелепипед уже успел покрыться метровым слоем пыли.
Можно сыграть и в японскую версию, дабы всеми частицами тело почувствовать японский хардкор.Помню, когда я малой был, меня повезли в японию(родители ездили по делам) мне купили оригинальный game boy pocket(язык был тоже оригинальный) и покемонов на него. не понимал, то-ли мне плакать, то-ли вопить от счастья, вндь все это мне нравилось, красивенько вроде, но я не понимал японского и проходил покемонов наощюпь и это меня весьма растраивало(хоть и придавало хардкора :D).
Можешь не переживать, SONY не отдаст свой эксклюзив никому, так как они сами учасвствуют в разработке вместе с From Software, это тебе не Microsoft с Хауном, дарящим через год свои (временные) эксклюзивы ПК.
ну а с этой игрой продажи пс4 будут лучше)
В глубине моего сердца теплится надежда, что после релиза на ps4 через годик например выйдет на ПК, так как в ближайшее время предстоят колоссальные траты и покупка PS4 не входит в планы.
ну так то не которые новые игра и там и там выходят.
Ну блииин выпустите на pc. Продажи же были хорошими предыдущих игр(( я бы купил
А я наоборот счастлив, ведь если бы не Сони, то мы бы получили «Дарк Соулс 2» с другим сюжетом
Придется таки взять «мыловарню» к Новому году…
Читай также