30 августа 2014 30.08.14 53 164

Знакомство с омерзительным орком-изгнанником из Shadow of Mordor

Фэнтезийный экшен с открытым миром Middle-earth: Shadow of Mordor, который станет связующим звеном между «Хоббитом» и «Властелином колец», явит миру множество новых героев, которых не было в каноничной вселенной Дж. Р. Р. Толкина (J. R. R. Tolkien). Общую картину своей несуразностью они испортить вроде как не должны — все же сценаристы Monolith Productions обращаются за консультацией к самому Питеру Джексону (Peter Jackson).

Разработчики представили новый сюжетный трейлер Shadow of Mordor, посвященный орку по имени Рэтбэг и его непростым отношениям с вернувшимся с того света следопытом Талионом, который пытается отомстить Саурону за смерть близких. Рэтбэг — крайне подлый и мерзкий тип даже по орочьим мерка. Однако он питает лютую ненависть к своим собратьям, никак не желая прощать им былые обиды, и это обстоятельство Талион готов использовать для своей выгоды.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 531 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

знакомство с омерзительным орком-изгнанником
По ходу, для номинации «Трой Бейкер года» претендентов уже набралось предостаточно, будет ожесточенная борьба.
А игра грядет очень любопытная. Кто бы что не говорил про клон асасина и т.д. выглядит все очень брутально, мрачно и захватывающе.
Не могу согласиться, по-моему, Shadow of Mordor выглядит очень даже хорошо и что-то есть в ней манящее. Поэтому эта игра обязательно входит в мой список ожидаемых проектов.
Может он хотел провести аналогию с реальным миром, типа: На востоке у нас Азия а у Толкина орки и всякая нечисть. Запад это Европа, а эльфы за морем — Америка.
Middle-earth: Shadow of Mordor — одна из самых ожидаемых мною игр = D
Летом только не бомбит… А жаль :(
Вот этот персонаж гораздо интереснее человека))
Тебя заминусили за неприятие высказанного тобою мнения, не усугубляй. Не описывай найденный тобою в выдуманной истории глубинный смысл.
Похоже ты говоришь о книге «Последний кольценосец».
Не так уж там и трудно. Главное успевать лестницы отталкивать.
Что за ерунду ты сейчас написал?
Хотя толкина терпеть не могу, по причине на востоке гнусные, подлые, мерзкие твари.А на западе благородные и доблесные рыцари, а уж за океном, на западе прекраснейшие, мудрейшие, суперпуперблагороднейшие эльфы
Книга была написана во время Второй Мировой Войны. Закончена в 1948 году.
А ничего что основное население Гондора и Свера пришло с из за моря? Тоесть нашей истории это совсем не соответствует. Да и орки это не коренная народность созданная.А в Востоке жили обычные люди. а чуть дальше даже эльфы с гномами. Тоесть то теория бред.
По мне так выглядит очень приятно. Может она, даже, войдет в список одной из лучших игр по мотивам вселенной Дж. Р. Р. Толкиена (А действительно хороших игр по «Лорду» мало. Припоминаю только стратегию «Битва за Средиземье» и игру «Хоббит», о которой никто ничего не слышал. Игра, к слову, хорошая. Там даже был стелс!).
Очень надеюсь, что в «Тени Мордора» будут задания за Голлума.
Кхм, извиняюсь. Невнимательно отредактировал сообщение перед отправкой (Да, я их редактирую, прежде чем отправлять).
Может она даже войдет в список лучших игр*
Вероятно сейчас оба комментария утонут в минусах, но не люблю, когда в моих сообщениях допущены подобные ошибки.
котор это не фантастика — космо фэнтези, да и вся вселенная ЗВ начиная с Призрачной угрозы укатила в сторону фэнтези, слишком много джедаев, слишком мало Звездных воин
А я фантастику не люблю.(Ненависти нет. Просто душа не лежит к космосу) Но перед KOTOR и Mass Effect я не смог устоять. И получил я от них огромное удовольствие (хоть они не смогли поменять моё мнение о фантастике).
Читай также