30 августа 2014 30.08.14 29 170

Классическая карта Halo 2 Lockout воссоздана на новом движке

Поздней осенью Microsoft и 343 Industries готовятся преподнести поклонникам Мастера Чифа царский подарок — они получат сборник Halo: The Master Chief Collection, включающий облагороженные версии Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 и Halo 4. Правда, насладиться этими великолепными шутерами в разрешении 1080p смогут лишь владельцы Xbox One. Да и слово подарок лучше всего взять в кавычки — издание обойдется в 60 баксов.

Разработчики тем временем продолжают демонстрировать различные особенности The Master Chief Collection, дабы его купило как можно больше народа, радуя фанатов. Согласитесь, как можно устоять перед покупкой, когда вам среди прочего предлагают шесть мультиплеерных карт Halo 2, воссозданных на современном движке четвертой части? 343 Industries ранее уже объявила, что реставрации подвергнутся Ascension, Coagulation, Zanzibar и Sanctuary, а сейчас вот рассекретила пятую локацию — Lockout.

Место конфликта расположено вблизи исследовательской лаборатории Предтечей посреди заснеженных скал, а сами боевые действия происходят преимущественно на ближних дистанциях. Дабы не быть голословными, авторы опубликовали запись мультиплеерной баталии на обновленной карте. Кстати, чтобы лично повоевать на Lockout, вовсе не обязательно дожидаться 11 ноября — самые преданные фанаты, сумевшие пробиться на выставку PAX Prime, прямо сейчас делают это на стенде Xbox.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
725
4.5
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хало 4-выдавал максимум что может 360

Создатели GTA 5 смеются во весь голос слыша такое
Лучше бы Хало на РС сделали начиная с 3 части, эксклюзивщики блин.
Если игра на движке 4 части, то что мешает ей выйти на xbox 360?
А выход экзов Хуана на ПК тоже часть их политики?
Вообще все достаточно странно с эксклюзивными играми Xbox'a.
Первая часть Fable есть на PC, вторая только на Xbox 360, третья есть, а сейчас выпустят ремейк первой части, которая тоже будет на PC. Ее даже можно предзаказать в Steam. Но почему через столько лет не выпустили вторую часть!?
Буду надеяться на ремейк второй части для PC. Если таковой будет и его издадут эксклюзивно для Xbox One — не знаю как на это реагировать.
Ну логика Microsoft по всей видимости заключается в том, что они дают вам первую игру из серии на PC (так сказать дают вам демо версию от всей франшизы). Вы заинтересовываетесь игрой, хотите поиграть в продолжение и видите что продолжение уже не одно, но все они вышли только для платформы Xbox и вы воля, не воля покупаете Xbox. По крайней меря я, в своё время, именно так и купил Xbox 360, поиграл в Halo: Combat Evolved, поиграл в Halo 2 и понял что эти игры мне очень нравятся, но что бы поиграть в последующие игры серии пришлось раскошелится на Xbox 360.

В данную теорию о заманухе посетителей вписывается и история с Gears of War, которая на PC вышла только в лице первой части.

А вот история с Fable и вправду довольно странная и не логичная. Они выпускают первую игру в серии на PC, а вторую оставляют эксклюзивно для Xbox 360 и в тоже время третью часть снова делают для PC. Такое ощущение что в Microsoft так до конца и не могут определится нужна ли им эта серия как эксклюзив. В общем странно всё это.
Привет пиар-отдел микромягких, совсем не палитесь надо сказать
*накладывает. Ограничения накладывают. Налаживают старые советские телевизоры.

Ну и ещё в Halo4 более детализированные враги и их больше на экране. И частота кадров НИКОГДА не опускается ниже 30
может ещё вию предложишь купить? ну и советы у вас сударьможет ещё вию предложишь купить? ну и советы у вас сударь
не, два раза написанное всётаки не выглядит в два раза убетительнее как я думал :D
ладно завязываю с этим ^^
Глупое сравнение, ресурсы в ГТА и Хало распределяются совершенно по разному, в Хало много просчета интеллекта врагов, кучи эффектов на поле боя, возможность играть со сплитскрином, конечно это налаживает свои ограничения, кстати уровень графики там не ниже чем ГТА.
Жаль что Halo: Reach и Halo 3: ODST не включили, оно и понятно ведь там нет Мастера Чифа, но по мне это самые атмосферные части серии, надеюсь на появление в будущем сборника Halo: Chronicles или чего та в этом духе, куда и войдут Halo: Reach, Halo 3: ODST ну и Halo Wars до кучи.
Нет, это политика тех, кто предает Майков, из-за своих кривых рученок, желая заработать побольше бабосиков, потому что выпусти они по настоящему стоящий продукт или купи их с потрохами Майки — никто бы не ушел дальше Хуана.
Третья часть, как и переиздание первой, получила довольно смешанные оценки, поэтому плохо разошлись, и для получения прибыли все-таки решили выпустить их на ПК.
А вот вторая — шикарная, почти шедевр
Ну и да, тем, кому все части понравились, а во вторую не играл — тоже может купить бокс
Это не по части Halo. Эта игра вообще не спиши на PC, а точнее даже не смотрит в сторону PC.
Скорее всего, Фейбл не стал киллерапом, и ее для увеличения продаж кинули на ПС.
Читай также