29 августа 2014 29.08.14 10 182

Необычный анонс Dust: An Elysian Tail для PlayStation 4

Как подметил дизайнер команды Humble Hearts Дин Додрилл (Dean Dodrill), большинство пресс-релизов — это скучные тексты, написанные сухим языком офисных клерков в строгих пиджаках и галстуках. В связи с чем Додрилл решил, что пускай анонс PS4-версии красочного платформера Dust: An Elysian Tail сделает одна из его звезд — Фиджет. Дожили, блин, — персонажи видеоигр теперь сами обращаются к своим поклонникам! Раньше такое было позволено только Дюку Нюкему.

Что ж, нам не остается ничего другого, кроме как передать это обращение вам:

«Привет, интернет-сообщество! Я — Фиджет, одна из звезд Dust: An Elysian Tail. Как вы можете видеть на фото, снятом несколько минут назад без предварительной подготовки, я играю в игру с DualShock 4! Это не фотошоп — все без обмана! Dust: An Elysian Tail выходит на PlayStation 4 уже очень и очень скоро! Знаю, это просто какое-то безумие — прямо как нимбат!

Итак, что же такое Dust: An Elysian Tail? Я рада, что вы спросили — как раз об этом и пойдет речь в пресс-релизе!

Представьте себе двумерный сайд-скроллер с молниеносными сражениями на мечах и впечатляющими магическими трюками от вашей покорного слуги. Еще там есть бонусы, специальные способности, скрытые проходы, удивительные открытия, основные и побочные квесты! У нас там даже есть квест, где нужно подложить ядовитый плющ в белье одному придурку. Знаю, это просто волшебно — так давайте же сделаем это вместе!»

Также Фиджет добавляет, что все это великолепие предстанет перед владельцами PS4 в разрешении 1080p, а 60 кадров в секунду обеспечат приятную глазу плавность изображения.


Поддержи Стопгейм!

Dust: An Elysian Tail

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | X360 | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
15 августа 2012
141
4.3
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда она мне попалась в бандле — я думал, что это та игра, где про дворников и уборку пыли. И забил. Потом регил поиграть. Это был шок! Почему я не знал о ней! Игра шикарна! Что это? А где дворники? А пофиг на них — это круче в сто раз. Да… Персонажи… Это фурри. Ладно, пофиг. Сюжет эпичный, динамика зашкаливает, локации и квесты есть. Даже боссы есть, крафт и достижения.
Игра великолепная, красочная, стильная и сюжет достойный, и если не ошибаюсь, создавалась одним человеком что по мне просто потрясающе.
Класс. Игра шикарная. Красивая, яркая, приятная, с интересной историей, незамысловатой и очень удобной боевкой. Прошел с удовольствием. Хотелось бы продолжение
Игра просто потрясающая, создавалась практически одним человеком только с озвучкой и музыкой помогли, вся игра полностью нарисована от руки смотрится настолько круто, что я когда запустил ее просто испытал визуальный оргазм. Но что меня еще поразило это какое же отзывчивое и просто охрененное в игре управление, персонаж всегда под полнейшим контролем и абсолютно всегда делает то что ты хочешь, непередоваемое ощущение. Играть строго на геймпаде иначе теряется львиная часть удовольствия.
Игра достойна быть на ПС4 тем более что на ПС3 ее не было
Прошёл на ПК с большим удовольствием. Если я не ошибаюсь, то игру сделал один человек. Ранее он планировал мультфильм, а затем решился на игру.
Но я бы хотел её увидеть на PS Vita! Всё же буду надеяться релиза и на ней.
Эта картинка отлично подошла бы для подарка :D А игра супер, да.
Самый клёвый игровой персонаж вернётся ко мне на Ps4, круто! Fidget forever!
Игра очень красивая и насыщенная, с неплохим (пусть и банальным) сюжетом и парой десятков дополнительных миссий. НО… уж очень однообразная боевая система
Также Фиджет добавляет, что все это великолепие предстанет перед владельцами PS4 в разрешении 1080p, а 60 кадров в секунду обеспечат приятную глазу плавность изображения.

Я бы удивился, если бы плойка не потянула Dust с этими параметрами. И вообще, хвалиться тут нечем. Как никак 2D платформер.
Читай также