28 августа 2014 28.08.14 11 130

Оцените эксклюзивные примочки Destiny для PlayStation в деле

Как известно, Destiny для PS3 и PS4 предложит изобилие бонусного контента, что может стать определяющим критерием в пользу покупки одной из этих версий. Допускаем, что некоторые могли об этом благополучно позабыть — все-таки с момента соответствующего анонса на E3 минуло два с половиной месяца. Ничего страшного: на официальном YouTube-канале PlayStation опубликовали свежий ролик, посвященный тем самым бонусам, — вне всяких сомнений, он послужит вам отличной напоминалкой.

Ну а чтобы вы не особо напрягались во время просмотра, мы еще раз перечислим все прелести PS-версий Destiny. Итак, в список входят: мультиплеерная карта (Exodus Blue), кооперативная миссия (The Dust Palace Strike), три набора брони (Manifold Seeker, Vanir и Agrus), два вида оружия (штурмовая винтовка Monte Carlo и ручная пушка Hawkmoon), а также три космических корабля (Aurora Wake, Crypt Hammer и Outrageous Fortune). Вроде бы ничего не забыли.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
370
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У нас член больше.
Улыбнуло. Думаю годик другой и она будит на РС, как было с масс эффектом.
Ну, я и консольщик и пекарь-мне норм)
Да еще бы с русскими субтитрами, а то в английскую версию не торт играть
Новость как бы намекает, что не за горами и другие платформы… или платформа… Или о какой эксклюзивности тут может идти речь %)
Толку от этих примочек если игра будет только на английском и ни какие петиции не помогут(
Очень на это надеюсь)
Для консольщиков да, а вот Пекарям…
Еще бы замутили костюмы спартанцев из серии HALO)))
Читай также